/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/   Запись на диагностику для беременных в СПб
Распечатать  Ответить 
Запись на диагностику для беременных в СПб

10.04.23 14:51
Oleka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 615



 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 839 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 839 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Запись на диагностику для беременных в СПб
Ответить
Привет всем дорогие мои девочки! Хочу вам рассказать, где можно беременным пройти УЗИ. Я нашла классный информационный сайт с контактами и адресами медицинских центров, в которых делают УЗИ беременным и советую вам воспользоваться этой платформой. Моей племяннице нужно было сделать УЗИ 1 триместр и на сайте есть адреса четырёх клиник, где сейчас делают это обследование по суперскидке. Вам предоставят услугу обследования, расшифровки, письменного заключения и запись снимков на плёнку ли диск. Есть и УЗИ 2 триместр, рекомендую. Также можно на этом информационном сайте сделать запись на диагностику КТ, МРТ, МСК. Вы найдёте разные процедуры в том числе и эндоскопию.


[ Редактировано Oleka в 10.04.23 11:53 ]
Профайл

24.04.23 19:11
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 237



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запись на диагностику для беременных в СПб
Ответить
На сайте все про беременность https://vse-pro-bere...ost.ru/ есть много полезной информации для женщин. Когда делать узи, сдавать анализы, делать ктг-все найдете на этом сайте. Также там можно получить консультацию врача гинеколога.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен офтальмолог в Москве 5Sunrise185 27.09.23 21:02

От KrutovaSahka
  Нужен паспорт строительного обекта1Kulla10 27.09.23 21:02

От Poliha
  Купить кровать для ребёнка7маруга319 27.09.23 21:00

От KrutovaSahka
  Сколько по цене будут стоить качественные приводные ремни?0Algensi10 27.09.23 20:34

От Algensi
  Шампунь для добермана1Poliha24 27.09.23 19:46

От Kulla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.