/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Маникюр и дизайн ногтей с матовым покрытием
Распечатать  Ответить 
Маникюр и дизайн ногтей с матовым покрытием

31.03.23 16:29
Гость




 



Маникюр и дизайн ногтей с матовым покрытием
Ответить
Здравствуйте! Если вы ищите интересные идеи маникюра и дизайна ногтей посмотрите обязательно сайт "Пропальчики", здесь масса шикарных дизайнов. Мне очень понравился маникюр и дизайн ногтей с матовым покрытием https://propalchiki.ru/pokrytie/matovoe/ здесь больше восемьсот идей. Есть новинки и тренды, с помощью специального фильтра вы сможете найти то что вы хотите. Мне запомнились на сайте идея белоснежных ногтей с оригинальными рисунками пчелиного улья, пчёл и медовых сот. А ещё очень понравился необычный дизайн белого маникюра с 3-Д вставками в виде арбуза с объёмными каплями воды на поверхности. Я обязательно сделаю себе такие ногти этой весной. Большое спасибо за классные идеи для маникюра.

10.04.23 07:10
Мариночка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.02.22
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюр и дизайн ногтей с матовым покрытием
Ответить
Каждая современная девушка хочет иметь красивый маникюр и поэтому я регулярно посещаю хороший салон красоты. Мне нравится как делают в Краснодаре маникюр https://nogotki.studio/ на хороших условиях. У них работают хорошие мастера, которые могут сделать различный маникюр, в зависимости от ваших пожеланий. 
Профайл

24.04.23 21:08
Гость




 



Re: Маникюр и дизайн ногтей с матовым покрытием
Ответить
Уверен тут многие хотели бы пройти специальный онлайн курсы по маникюру https://nailart.online/ знаете такое кстати? У них тут полно всего на такую тематику. Компания могла бы вам лично предложить сейчас пройти такие курсы, да и цены у них сейчас стали падать постепенно. Посмотрите все возможные курсы сейчас
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora461 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин81 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska45 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*50 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla345 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.