/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?

18.07.13 11:11
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Хочу заказать проект трехкомнатной квартиры. Вопрос: стоит ли заказывать ли проект с полной комплектацией, установкой мебели и дополнительным оборудованием? Или нет смысла переплачивать за эту работу? И все можно сделать самостоятельно? какое ваше мнение? у кого есть с чем сравнить?
Профайл

20.07.13 08:05
Олизее

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Сложно так сказать, каждый выбирать свое. Если вы сами в состоянии справиться со всеми мелочами, то, естественно, нет смысла переплачивать. У нас же было немного иначе, чтобы не "заморачиваться" такими вопросами, то мы решили довериться полностью дизайнеру, и взяли комплексный дизайн-проект http://remraion.ru/d...yi.html . Они нам так все расставили. Что квартира стала очень уютной , так что спасибо ребятам за работу. Буду рекомендовать их
Профайл

20.08.13 19:28
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
заказывать дизайн квартиры, это очень дорого, я считаю, что можно и самому придумать красивый и уютный интерьер. Вот я , например, дизайн кухни я сама разработала, выбрала сначала вот такую итальянскую мебель а потом уже исходя из этого подбирала цвет стен, потолка, пола, светильники и прочее.

[ Редактировано Donghae в 12.11.14 16:44 ]
Профайл

12.09.13 18:29
Roxxi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Да недешево, но сами сделаете не на таком уровне.
Самим можно продумать в общих чертах, где что расположить..а дизайн-проект – это нечто иное. Это не только интерьер, но еще и размещение коммуникаций и даже комплектация квартиры мебелью и другими аксессуарами. И это надо, так как помогает четко спланировать расходы на проведение всех работ.
Тем более при составлении дизайн-проекта хозяин получает еще и все сопроводительную документацию, которая может пригодиться в будущем при перепродаже квартиры. По крайней мере, в Ремрайон точно такая документация выдается.
Профайл

15.09.13 14:57
Carlitto

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Всем привет,форумчане!Это хорошо,что люди задумываются о дизайне квартир .А то некоторые сделают ремонт,а потом говорят - что-то не уютно.Ну так а что же - сначала дизайн прорабатывается,а потом ремонт.
Профайл

15.09.13 23:59
allo4kakom

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Я согласна, сначала надо сделать дизайн, а потом ремонт.
Профайл

15.09.13 23:59
allo4kakom

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Я согласна, сначала надо сделать дизайн, а потом ремонт.
Профайл

30.09.13 04:10
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Спасибо, вам большое за рекомендации. Вариантов много, есть даже над чем подумть и из чего выбрать. Но все же склоняюсь к одному варианту..Олизее, на какую сумму нужно рассчитывать на разработку дизайн-проекта и дальнейшие работы? И примерная стоимость необходимых материалов. Заранее благодарю за ответ
allo4kakom, я уже поняла давно, что так все делают. И это правильно, помогает, сделать ремонт на более высоком уровне и избежать переделок в дальнейшем
Профайл

30.09.13 16:57
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Я не заказывала разработку дизайна квартиры, правда у меня то и комнат не столько. Сначала я присмотрела для себя удобную и оригинальную дизайнерскую мебелб , а уже после этого придумывала какие сделать стены, пол, потолок и прочее. Остальные детали интерьера, как то сами собой нашлись и поставились :-) со временем

[ Редактировано HogPit88 в 12.11.14 16:42 ]

23.11.13 15:03
vedette

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Приветствую вас!А я все вот думаю куда же мне обратиться по такому поводу .Мне друг все советовал вот этих http://rsi-group.ru/ ребят.Ну так что,можете мне помочь?Если да,то хотелось бы узнать цены на услуги (которая предлагает компания).
Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать дизайн квартиры?1Kr1stya304 13.03.24 20:43

От Kr1stya
  Дизайн-проект интерьера в Санкт-Петербурге0natka8887 04.01.24 15:18

От natka88
  где можно заказать качественный ремонт квартиры?7Kr1stya542 19.08.23 17:51

От Zekelda
  Дизайн-проект ванной0maryiapla155 26.07.23 01:38

От maryiapla
  Первый фактор интерьера квартиры - удачный дизайн-проект 1416 26.07.23 00:45

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.