/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Получение ПМЖ в Польше по корням.
Распечатать  Ответить 
Получение ПМЖ в Польше по корням.

09.03.23 02:56
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1015



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1125 / 1125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1125 / 1125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Получение ПМЖ в Польше по корням.
Ответить

Захотел переехать на постоянное место жительство в Польшу. Так случилось, что у меня там были родственники. Как раз у меня там были родственники, но как в таких случаях бывает требуются определённые документы, а также есть различные нюансы как в подаче документов, оформление. В этом всём не подготовленному человеку разобраться не просто, даже более скорей всего приведёт к неудаче в получение гражданства. Как следствие нужна дополнительная информация как лучше сделать, а лучше найти того, кто может помочь в этом вопросе, чтобы не тратить деньги, время, а главное нервы. Поэтому поискав различную информацию, наиболее полезной мне показалась с сайта ПМЖ по корням. Всё подробно написано, также я обратился в эту компанию для решение своего вопроса, тем более услуги стоят недорого. По итогу мне без проблем помогли. Так что рекомендую ознакомиться с информацией с сайта и сразу проконсультироваться в vpolshe.com. Как говорится скупой платит дважды.
Профайл

16.03.23 19:21
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получение ПМЖ в Польше по корням.
Ответить
Если вам потребуется документы нотариально оформить или перевести, то в https://msk.center-legion.ru/ будут рады помочь. Обращайтесь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora461 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин81 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska45 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*50 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla345 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.