/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как подобрать действительно хороший смартфон?
Распечатать  Ответить 
Как подобрать действительно хороший смартфон?

02.03.23 23:13
Гость




 



Как подобрать действительно хороший смартфон?
Ответить
Как подобрать действительно хороший смартфон? Не могу никак определиться на этот счет

03.03.23 13:28
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1479



 Уровень: 32
Многословность 2133 / 2900 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2133 / 2900 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1664 / 1666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1664 / 1666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 95 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 95 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать действительно хороший смартфон?
Ответить
Какой примерно бюджет запланировали на телефон?
Профайл

03.03.23 17:08
Гость




 



Re: Как подобрать действительно хороший смартфон?
Ответить
Здесь https://devicelist.best/ru/ можете сравнить между собой различные смартфоны и выбрать наиболее интересный вариант из всех. Я именно так и подбирала себе смартфон в прошлом году. Осталась очень довольна приобретением

05.03.23 07:53
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3068

На сайте!

 Уровень: 43
Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3211 / 3216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3211 / 3216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать действительно хороший смартфон?
Ответить
Цитата:
Как подобрать действительно хороший смартфон? Не могу никак определиться на этот счет


Вам помогут обзоры, которые я бы вот вообще всем советовал обязательно читать перед покупкой. Вы таким образом сами себя обезопасите от покупки некачественного телефона и купить получится именно такой, который вам нужен. Например я себе искала какой сегодня именно игровой смартфон лучший из лучших, много в итоге перечитала разных публикаций, но информацию хорошую смогла найти и в итоге ни в чем не разочаровалась. Смотрите сами какой тут есть игровой смартфон Red Magic 8 Pro https://zte-nubia.ru...ro.html и прочитать данный обзор рекомендую и вам тоже. Батарея мощная, его по сути даже если не для игр покупать, а просто для пользования инетом и звонков, то вам его на очень долго хватит, имею ввиду заряжать не придется каждый день. Но и по своим отличным характеристикам такой смартфон точно тупить не будет. Я довольна осталась и очень благодарна, что сегодня есть вот такие ресурсы которые реально помогают своими ценными обзорами найти грамотный телефон.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать компанию для грузоперевозок из Москвы?2Barrracuda135 14.05.24 05:48

От homyachok
  Как вернуть жену/любимую женщину4Гость297 14.05.24 01:02

От maryiapla
  Нужен хороший герметик3Kewat341 14.05.24 01:00

От maryiapla
  Как подержать иммунитет?12Kulla1266 13.05.24 16:15

От Zekelda
  Как написать курсовую работу?1DianaVeshko86 13.05.24 15:30

От DianaVeshko

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
147 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natka88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.