/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Инновационные технологии животноводства
Распечатать  Ответить 
Инновационные технологии животноводства

13.02.23 06:53
addINtrust

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.03.22
Сообщений: 1696



 Уровень: 34
Многословность 0 / 3395 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 3395 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1649 / 1649 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1649 / 1649 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 84 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 84 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Инновационные технологии животноводства
Ответить


Миссия предприятия Phileo by Lesaffre – оказать позитивное влияние на животноводство, разработать новые стандарты кормления скота. Деятельность ведется по всему миру. Сотрудники компании отличаются огромным стажем работы, терпением, они трепетно относятся к животным, а также окружающей среде, а потому забота о парнокопытных, природе считается приоритетным направлением деятельности. Основные клиенты компании – это семейные фермы, глобальные компании, которые стремятся перевести своих животных на более осознанную систему питания, содержания. На сайте https://phileo-lesaffre.ru/ можно больше об этом почитать.

В компании трудятся компетентные и квалифицированные зоотехники, а также сотрудники, которые создают индивидуальные решения. Специалисты направляют все силы на то, чтобы вырастить здоровых, полноценных животных, привить бережное отношение к планете. Уникальный сервис Feed Tech разъясняет каждому клиенту то, что представляют собой пробиотики Actisaf® и чем они могут помочь животным, какую роль играют в здоровье людей. Сотрудники рассказывают об устойчивости к разным факторам при определенных условиях обработки. Специалисты каждый год проводят исследования нескольких сотен кормов. На основании полученных данных и строятся последующие разработки. Кроме того, постоянно совершенствуется глобальная программа, которая помогает улучшить обслуживание клиентов.

На предприятии трудится не одна сотня сотрудников, которые работают в 16 компаниях и в разных уголках мира. Это позволяет наладить сотрудничество с рынками не только по России, но и всему миру. Каждый клиент получит техническую поддержку, которая продумана до мелочей, чтобы обеспечить безупречный сервис. Специалисты предлагают услуги высокого уровня, строго контролируют технологические процессы.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Деревянные окна: эстетика и эффективные технологии0Progony4142 08.04.24 14:01

От Progony4
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр4962 01.04.24 16:17

От АннаАнохина
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent659 28.03.24 20:45

От helenka06
  Информационные технологии в медицине1acontinent354 18.03.24 14:07

От helenka06
  Сугробы ниже - скидки выше: ТМ Электроникс делает технологии0acontinent524 05.03.24 15:00

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.