/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Контурная пластика лица
Распечатать  Ответить 
Контурная пластика лица

09.02.23 11:17
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Контурная пластика лица
Ответить
Если кожа потеряла былую и упругость, в этом случае поможет контурная пластика лица. Инъекции филлерами осуществляют опытные специалисты косметологической клиники "СПИК". На практике используются самые эффективные и безопасные препараты, эффект заметен сразу же после проведения процедуры. Подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте клиники.

--
Профайл

05.07.23 10:00
Гость




 



Re: Контурная пластика лица
Ответить
Пластика лица тонкое дело и не каждый мастер этого дела захочет взяться за него кстати. Если что, вы можете обратиться в клинику, где делают профиль джоли цена http://aseniyabeauty...ca.html там есть специалист, который действительно помогает получить желаемое

11.08.23 18:02
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Я вот очень хочу себе контурную пластику подбородка сделать. Не подскажите где лучше??
Профайл

11.08.23 19:39
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Привет всем, девочки. Форма моего подбородка казалась мне недостаточно выразительной. Я чувствовала, что небольшие изменения могли бы придать моему лицу более гармоничный и желаемый вид. После долгих размышлений и поисков я решила обратиться в клинику "Галактика" - https://www.galaxy.clinic/konturnaya-plastika-podborodka/. Моя подруга рассказала мне о своем положительном опыте в этой клинике, и я решила, что это именно то, что мне нужно. Я позвонила в клинику и записалась на консультацию к косметологу. На консультации косметолог внимательно выслушала мои пожелания и провела осмотр, чтобы оценить ситуацию. Она объяснила мне, что контурная пластика подбородка – это процедура, при которой с помощью инъекций вводятся специальные наполнители (филлеры), чтобы корректировать форму и объем подбородка. Она подчеркнула, что это минимально инвазивная процедура, но требующая определенной подготовки. Перед процедурой мне было необходимо соблюсти несколько рекомендаций. За сутки до процедуры я отказалась от алкоголя и спорта, чтобы минимизировать риск осложнений. Пришел долгожданный день процедуры. Косметолог снова осмотрела мой подбородок и нанесла разметку на кожу. Она подробно объяснила мне, как будет проходить процесс. Сначала кожа была очищена, обеззаражена и обработана обезболивающим кремом. Когда анестезия начала действовать, косметолог начала вводить филлер с помощью тонкой иглы. Она проводила инъекции аккуратно, и я чувствовала лишь небольшое покалывание. Процедура заняла недолго, и результаты стали видны сразу. Мой подбородок выглядел более выразительным, а взгляд стал более гармоничным. С течением времени, около 2 недель, мои ткани восстановились, и я могла наслаждаться полным результатом процедуры. Контурная пластика подбородка действительно дала мне желаемый эффект, и я чувствую себя увереннее.
Профайл

16.08.23 11:34
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Есть отличный медицинский центр в Алтуфьево. Советую вам обратиться туда. Врачи там очень компетентные и внимательные. Они скажут, что подойдет лучше именно вам. Рекомендую!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве делают лазерную шлифовку лица?4Sunrise174 14.04.24 19:12

От lisa
  в каком магазине найти строительные материалы из пластика?2papavasi276 04.04.24 08:30

От saminaseri
  Филлеры для лица и губ1Дмитрисус305 02.04.24 12:47

От Маришка2
  Пластика живота8Искара761 31.03.24 20:42

От НаваловаНн
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa636 18.03.24 14:14

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.