/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Имплантация зубов в Иваново
Распечатать  Ответить 
Имплантация зубов в Иваново

25.06.23 14:58
Гость




 



Re: Имплантация зубов в Иваново
Ответить
После имплантации рекомендую использовать звуковую щетку, у меня вот такая https://www.irrigato...ya.html Мне об этом стоматолог сказал

23.06.23 20:29
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3048



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов в Иваново
Ответить
Врача просто надо хорошего найти и тогда ни с лечением зубов проблем вы не будете испытывать, ни с имплантацией. только для имплантации нужен стоматолог имплантолог, я же искала себе просто стоматолога. Найти его кстати смогла, мне подруга посоветовала сюда пойти в клинику у которой еще есть и недорогие услуги по лечению зубов. Честно скажу, сколько себя помню, столько всегда боялась стоматологов, но только не теперь. Лечение прошло все быстро, вообще не больно и мне очень понравилось в этой клинике. Теперь всегда только к ним будут обращаться, что и вам советую сделать.

Профайл

23.06.23 02:14
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1147



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1063 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1063 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов в Иваново
Ответить
Хорошо, что вы отзыв оставили, подруга как раз там ищем стоматологию хорошу.
Профайл

04.02.23 15:01
Гость




 



Имплантация зубов в Иваново
Ответить
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам всем хорошую стоматологию, в которой можно сделать качественную имплантацию зубов. Мой папа недавно обращался в эту стоматологическую клинику доктора Перцева. У отца были очень большие проблемы с зубами и на приёме ему предложили вставить имплантаты. Он читал об этой процедуре в интернете и решился на неё. Ему очень повезло что он имплантация зубов https://klinikaperceva.ru/services/implantatsiya/ проходила в этой стоматологии, там самое лучшее новейшее оборудование и классные врачи. Папа очень тепло отзывается о медицинском персонале этой клиники. Цены на эти услуги приемлемые, он сравнивал. Отец доволен, улыбается теперь постоянно. Не так как раньше, стеснялся это делать. Спасибо большое!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника78 18.04.24 19:41

От Вероника
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali29 18.04.24 19:01

От HaTali
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?0Балерина29 18.04.24 18:47

От Балерина
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина190 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna427 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.