/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Люби меня по-французски
Распечатать  Ответить 
Люби меня по-французски

27.02.23 03:38
Nefrit

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Люби меня по-французски
Ответить
Мне нравится многие из того, что я делаю. Так что стараюсь быть таким человеком, который да, знает свои достоинства. Но тут надо помнить, что достоинства надо развивать и приумножать. Потому сейчас большая цель у меня состоит в том, чтобы найти для себя какие-то удивительные новые ценности и ощущения. Сейчас надежда на то, чтобы попробовать https://hashishbuy.at/ свежего Гарика. Мне кажется, что это может меня мотивировать на какие-то удивительные вещи.
Профайл

28.01.23 05:12
welliese19

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Люби меня по-французски
Ответить


"Люби меня по-французски", конкретно так пела когда-то донья Польна. Давайте увлечемся географией и посмотрим, как занимаются романом в иных странах. А если вы желаете обсудить представленную тему, добро пожаловать на веб-сайт Пєинарт.

1. Секс по-немецки. Выражаясь об этом виде симпатии все пользователи, думают абсолютно о различном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне представленной страны настоящий вид секса - это громадный набор элементов садо-мазо. Дополнительно, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому сексу.
2. Половая жизнь по-английски. Это разновидность секса аналогично с элементами садо-мазо, только в облегченной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу материальных увечий. Вариантов для фантазии тут больше, чем у "немцев", так как сюда включаются и ролевые игры с разными связываниями, повиновением, а также использованием разнообразных приспособлений.
3. Секс по-французски. Ну, тут все обоснованно - это попросту оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Секс по-гречески. Знайте, что это подразумевает собой анальный секс. Свое наименование данный вид действий получил из-за давнишних времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Половая жизнь по-итальянски. Само действие не такое вдохновляющее, как его название. Подобный вид секса подразумевает собой то, что девушка разрешает мужику поместить свой член в ее подмышку. Девушка может руководить всем действием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член партнера.

В основании всех чувственных ролевых игр с составляющими смены власти, то есть, доминирования и повиновенья, находятся всевозможные атрибуты для "проявления" силы и власти над человеком. Идеальной игрушкой для наказания партнера и демонстрации доминирования над ним считается плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она произведена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть абсолютно разные. Помимо орудия наказания, плетка может прилагаться и в качестве признака ласк, а аналогично играть лишь роль специальные дополнения полового образа одного из партнеров. Один лишь вид плети БДСМ сможет будоражить воображение, заставляя пробудиться самые потаенные хотения.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где вы обычно меняете крипту ?2Балерина89 27.03.24 23:53

От Застенчивая
  Меня интересует поставщик снеков2Denaying149 26.03.24 19:52

От Denaying
  Любимым кошечкам0егор145 09.03.24 14:26

От егор
  Если вы, как и я, любите активный отдых1Лизавета17366 05.02.24 22:19

От maryiapla
  У меня сломался компьютер6Preto1884 03.02.24 12:45

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.