/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Macbook в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Macbook в Санкт-Петербурге

20.01.23 13:14
Denaying

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Macbook в Санкт-Петербурге
Ответить
Мне нужна хорошая техника для работы, и я планирую приобрести себе macbook в Санкт-Петербурге. Мне кажется, что это будет самым лучшим вариантом для эффективной работы. Ведь система очень крутая и быстрая!
Профайл

21.01.23 16:47
waydownfornow

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Macbook в Санкт-Петербурге
Ответить
Ну это здорово, что есть такой вариант, спасибо за рекомендацию.
Профайл

07.03.23 10:57
Mrina111

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.02.23
Сообщений: 33
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Macbook , как создать или удалить пользователя.
Ответить
Цитата:
Мне нужна хорошая техника для работы, и я планирую приобрести себе macbook в Санкт-Петербурге. Мне кажется, что это будет самым лучшим вариантом для эффективной работы. Ведь система очень крутая и быстрая!

MacBook, классное устройство , согласна , но у новичка с ним , могут быть проблемы !
Если смартфоны и планшеты - это персональные устройства, то компьютеры часто используются всей семьей, либо несколькими сотрудниками в одном офисе. Для удобства и разделения личного пространства, в любой современной компьютерной операционной системе можно создавать отдельных пользователей для каждого человека. При этом пользователи могут отличаться друг от друга по количеству доступных им прав. А как создать нового пользователя на MacOS, либо удалить уже созданного, тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-sozdat-ili-udalit-polzovatelya-na-macos/.
Успехов !
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Производство домов и бань "под ключ"0slavniy.nicita3 23.04.24 11:12

От slavniy.nicita
  СК СРУБЫ - строительство срубов из бруса0slavniy.nicita9 23.04.24 10:50

От slavniy.nicita
  Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве0slavniy.nicita14 23.04.24 10:28

От slavniy.nicita
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 1Люба80 23.04.24 10:14

От Люба
  Строительство деревянных домов0slavniy.nicita30 23.04.24 10:07

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.