/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детский лагерь
Страница 1 всего 13[1]234...13»
Распечатать  Ответить 
Детский лагерь

25.03.13 12:13
Sacha1234A

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детский лагерь
Ответить
Всем привет. Хочу сына отправить в детский лагерь . Друзья советуют "АрррБуз", говорят что там цены невысокие. Их дети там отдыхали, очень понравилось. Я вот пока еще думаю. Может вы что еще знаете?
Профайл

25.03.13 18:25
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
К моему великому сожалению, впервые слышу об этом лагере. Мой сын в основном отдыхает в Нанокэмпе, это образовательный лагерь с очень интересными и познавательными программами отдыха. Деть увлечен робототехникой и немножко программированием, которое только начал познавать. Обязательно посмотрю и ваш, информация лишней не бывает.

13.05.13 19:39
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 783 / 783 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 783 / 783 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Про ваш не знаю. А сама могу посоветовать Лигу экстрима. Хороший лагерь, интересный. Много занятий, которых в обычных лагерях не встретишь. Редко бывает, чтобы ребенок раз съездил и не попросился туда повторно.
Профайл

14.05.13 18:22
shinshila***




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Не поняла, вы спрашиваете о своем лагере или еще о каких-то хотите узнать? Для мальчика я бы тоже посоветовала Нанокемп. Мы своему взяли смену по химии на это лето, а вы может, другую тематику подберете. Есть еще биология, математика, астрономия, физика и механика. Мальчишки едут в лагерь с удовольствием. Если ошиблась в трактовке вашего вопроса, сори

16.05.13 17:35
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
А сколько лет ребенку? Если нет 10, то можно в Бэбикэмп. Хороший лагерь, уютный. Питание устроит даже самого взыскательного родителя, детей прекрасно кормят. Насчет программ, конечно, лучше вместе с ребенком выбрать. Моя дочь с племянницей едут на Губку Боба, а вашему может что другое понравится.

17.05.13 15:50
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 737 / 737 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 737 / 737 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Я по ссылке автора посмотрела, неплохой лагерь. Запишу себе на перспективу. Мы на лето уже определились, у старшей программа сверх насыщенная поездками. Когда только она отдыхать будет ))). По теме, я бы тоже остановила взгляд на Лиге экстрима. Чего-чего, а приключений здесь хватает и на каждой смене свои, только ей принадлежащие. Насчет безопасности, питания - проживания можно не беспокоиться, с этим всегда порядок.
Профайл

20.05.13 22:44
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
У нас племянница едет летом в "АрррБуз". Тоже в первый раз, по совету. А моя пятый год будет отдыхать в "Созвездиях". Предлагала другие варианты, не хочет. Здесь уже друзей много, вожатых знает и любит. И вообще от лагеря без ума. Едет, как к себе домой. Может, так и лучше, что не меняет место отдыха. Раз ребенка все устраивает и интересно, значит, это именно то, что ей нужно.

21.05.13 15:01
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 134
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 32 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 715 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 715 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Мой сын будет отдыхать в Нанокемпе, на пятой смене с математическим уклоном. Ребенок проникся важностью этой науки :). Последние несколько месяцем мечтает о профессии программиста. И где-то вычитал, что без математики здесь никак не обойтись. Потому выбор пал на математикуса. Мечты, конечно, изменятся, мы уже были летчиками, космонавтами, банкирами :), но лишние знания никогда не помешают.
Профайл

21.05.13 19:49
maybe

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
И мой отдыхал в Нанокемпе. Про Арбуз впервые слышу :-D
Профайл

21.05.13 22:46
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
А что стоит отправить ребенка в такой лагерь, как нанокемп? Дорого, наверное?
Страница 1 всего 13[1]234...13»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен детский стоматолог7ZarunaLipska808 10.04.24 19:02

От maryiapla
  Детский отдых5DamasAmsterdama197 09.04.24 05:07

От Зуха
  Детский секонд хенд3Богдашта148 05.04.24 09:36

От Сергеева
  Детский лагерь в Анапе0Wolieniya133 26.03.24 20:02

От Wolieniya
  Детский электромобиль4Богдашта168 26.03.24 00:30

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.