/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Приобрести авиабилеты по низкой цене
Распечатать  Ответить 
Приобрести авиабилеты по низкой цене

05.11.22 00:49
welliese19

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приобрести авиабилеты по низкой цене
Ответить


Если вами лично для организации отпуска была выбрана Австралия, то сначала кроме заказа путей, необходимо купить дешевые авиабилеты или хотя бы ознакомиться с пересадками и направлениями.

Билеты авиа в Австралию предлагают через фирмы и в очень широком числе, так как прямых рейсов из России в Австралию не существует. Именно поэтому, чтобы добраться до Австралии, требуется делать пересадки. Весь полет, включая чистое время в полете, ожидание рейса в транзитном аэровокзале занимает 24 часа или чуть более, если вылетать не из Главного города РФ. Из-за неимения прямых перелетов способов добраться до Австралии много.

Если добираться в Австралию через Японию, то конечным пунктом будет аэродром одного из мегаполисов: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Каирнс. Можно воспользоваться сервисами, как и нашего "Аэрофлота" так и австралийской "Quantas". В Токио, который в указанном варианте считается транзитным пунктом, можно встать без транзитной визы на период до трех дней, в связи с этим такой маршрут довольно популярен у туристов.

Каплю дороже стоит полет в Австралию через Гонконг. Эти рейсы дополнительно прибывают в самые крупные австралийские мегаполисы - Мельбурн, Сидней, Каирнс, Дарвин и Перт. Летает тот же "Аэрофлот", "Quantas", "Cathway Pacific", которая также несомненно принадлежит, компаниям Австралии. Транзитные перевозки через ОАЭ выполняет аравийская специализированная компания "Emirates" в те же Мельбурн, Брисбен или Перт.

Но не все авиационные компании имеют ежедневные рейсы. Аэрофлот, Quantas - каждый современный день, Emirates - почти ежедневно, а вот японская компания "JAL" - всего два раза в неделю, так что если не планируете получать временную визу, придется подгадывать день недели на маршрут. Прилетая из Австралии в Россию, вы непременно заночуете на аэродроме, так как при смещении часовых поясов - время, проведенное на транзитном пункте, повышается.

Кроме того, в Австралию с 1-ой пересадкой можно долететь через Сеул, Шанхай или Бангкок. А с недавнего времени к списку временных мест в Азии прибавился и Сингапур, так как сингапурская организация начала рейсы в Столицу. При огромном желании можно совершить перелет, пользуясь предложениями и европейских компаний, таких как "Lufthansa", "British Airways", "KLM". Но это очень неудобно, так как надо делать одну пересадку в какой-нибудь из европейских держав, а другую - в тех же странах Азии. Кроме того, это получается неоправданно недешево.

При покупке авиабилета всегда надо учитывать и рассчитывать сумму билета по внутреннему курсу компании, который у всех компаний разнообразный и не соответствует курсу Центрального Банковского учреждения. Внутренний курс у каждой авиационной компании нужно узнавать заранее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  мастерская по ремонту0bloggersf17 27.04.24 09:46

От bloggersf
  Подарки детям6Eleonora582 27.04.24 09:46

От albert92
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri35 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Постельное 4Гость392 27.04.24 05:45

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony470 27.04.24 00:43

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.