/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ранняя диагностика коронавируса
Распечатать  Ответить 
Ранняя диагностика коронавируса

03.11.22 17:44
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ранняя диагностика коронавируса
Ответить
Важность контроля состояния здоровья невозможно переоценить, особенно в условиях высокого риска распространения вирусной инфекции. За время существования COVID-19 у него появилось множество штаммов, которые опасны для здоровья не только из-за ухудшения состояния во время болезни, но и грозят серьезными осложнениями, если симптомы оставить без внимания. Высокая скорость распространения заболевания требует оперативных мер для противодействия вирусу. Своевременное определение иммунного статуса и наличия инфекции в организме поможет предотвратить нежелательные последствия для здоровья и тяжелые клинические заболевания на фоне заражения Covid-19. Современное состояние медицины позволяет сделать диагностику доступной не только для врачей, но и для пациентов. Первым шагом к выздоровлению будет оперативное определение наличия возбудителя опасной болезни. Провести экспресс-диагностику на Covid-19 теперь можно не только в лабораторных, но и в домашних условиях, при этом точность результатов будет достаточно высокой. Экспресс- тесты "ИМБИАН ЛАБ" позволяют оперативно определить наличие возбудителя болезни в организме. Они проводятся в двух направлениях – анализе крови на антитела и на анализе на антиген (вирусный компонент). К очевидным преимуществам тестов относят удобство выполнения, портативные размеры, высокую скорость получения результата и доступную стоимость. Тесты "ИМБИАН ЛАБ" рекомендуется делать, если вы были в контакте с инфицированным человеком, у вас наблюдаются острые простудные симптомы, резкое ухудшение самочувствия, или вы хотите уточнить, есть ли у вас иммунитет к COVID-19. Оперативная диагностика позволит вам сохранить здоровье вас и ваших близких и вовремя получить квалифицированную медицинскую помощь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita117 21.04.24 14:47

От slavniy.nicita
  Реабилитационный центр "Пеликан" - Диагностика и лечение дет0SofiyaSemchuk280 12.04.24 21:35

От SofiyaSemchuk
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita123 18.03.24 13:17

От slavniy.nicita
  Диагностика и лечение в Зеленограде2slavniy.nicita194 05.02.24 15:48

От maryiapla
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita212 18.11.23 08:42

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.