/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Близорукость у детей: диагностика и лечение.
Распечатать  Ответить 
Близорукость у детей: диагностика и лечение.

09.10.22 00:47
Гость




 



Близорукость у детей: диагностика и лечение.
Ответить

В жизни так происходит, что наши дети не всегда здоровы или в течение времени проявляется какой-нибудь недуг, например, близорукость. И как всегда в этих вопросах мы взрослые ничего не знаем. Куда бежать, что делать ? Но благо в интернете по этому поводу можно найти много полезной информации в том числе и сразу записать на лечение. В моей ситуации я нашла всю информацию про близорукость у детей: диагностика и лечение вот тут по ссылке https://glazawiki.ru/articles/blizorukost-u-detey-diagnostika-i-lechenie/. Подробно написано, как проявляется, что делать, подробные советы, а также есть удобная форма для записи на консультацию к специалисту, так как сами понимаете, самой, что делать без консультации врача не стоит. Что я и по итогу и сделала, записалась. Специалист всё подсказал, благо случай наш не запущенный. И все рекомендации очень быстро дали эффект. А в остальном переходите по ссылке и изучайте всю информацию. Крепко вам здоровья !

26.10.22 13:06
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 426



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Близорукость у детей: диагностика и лечение.
Ответить
Всем привет. Я вот тоже с детства страдаю с плохим зрением. Недавно решилась сделать лазерную коррекцию, чтобы уже избавиться от очков. Кто может посоветовать клинику в Нижнем Новгороде?
Профайл

26.10.22 19:58
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Близорукость у детей: диагностика и лечение.
Ответить
Я довольного долго не решалась записаться на лазерную коррекцию зрения. Но с каждым годом зрение все больше падало. Меня заставили записаться в клинику, которая находится в Нижнем Новгороде - https://nn.excimerclinic.ru/laser-correction/. Хочу сказать, что я не разу не пожалела. Переживала перед процедурой очень сильно, но врачи здесь очень аккуратные, болевых ощущений не было. По времени процедура не долго займет, все сделать быстро и качественно.
Профайл

27.10.22 11:12
valera568768

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Близорукость у детей: диагностика и лечение.
Ответить
Тут вы можете оперативно вылечить своего ребенку, применяется высококлассное оборудование, работают квалифицированные специалисты https://rebenok-clinic.ru/ Множество направлений, куда вы можете обратиться, с полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании, все отлично работает, заходим и выбираем любую категорию. Используются передовые методики, в результате которых намного эффективнее все вылечивается. Если нет возможности приехать в клинику, то к вам приедут врачи, также дают онлайн-консультации. В общем, предоставляют полный перечень всевозможных услуг.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Радиаторы КЗТО0natka8814 13.05.24 03:37

От natka88
  респиратор медицинский0ahaleksmos923 13.05.24 02:32

От ahaleksmos9
  где можно заказать элитные подарки и сувениры?1Kr1stya50 13.05.24 00:57

От J3nka
  Штрафы ГИБДД большого автопарка 1SashaRomar102 12.05.24 23:23

От Mermaid1986
  У меня зимой намечается отпуск13Балерина3772 12.05.24 23:18

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.