/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Как избавить свою дочь от лишних килограммов???

24.01.13 23:05
Гость




 



Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Всем привет! Обращаюсь со своей болью - у меня растет замечательная девочка, осенью пойдет в первый класс, умница, добрая, одна беда - она "пампушка"... Пока была совсем маленькая, не переживали, надеялись, что со временем вытянется... Но нет:( Ест она вроде немного, сладости-газировки-чипсы-макдаки - по праздникам и то в ограниченных количествах, но вес не снижается... Ну не сажать же 6-летнего ребенка на диету?! Подскажите, может у кого похожая ситуация была... Что делать-то??? :-(

28.01.13 09:54
Гость




 



Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Неужели никто не сталкивался с похожей ситуацией ??? :(

30.01.13 01:33
TvorogniyDrakon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
готовьте больше блюд из творога - можно придумать, что угодно, в том числе и сладкие десерты из творога, которые содержат мало калорий
Профайл Посетить веб-сайт

07.02.13 21:19
Гость




 



Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Она не ест творог ВООБЩЕ. Были с Масяней у эндокринолога, прошли исследования - доктор сказала, что нарушений нет и прописала диету: вареные овощи. Девочка их тоже не ест, только картофель любит. Вот думаю, как быть дальше - не готовить же ей картошку каждый день? К тому же от крахмала тоже поправляются. Мы на дополнительных прогулках сбросили 1 кило, но дальше дело встало:(

15.02.13 09:14
TvorogniyDrakon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
может активный спорт?

--
Про Творог
Профайл Посетить веб-сайт

16.02.13 16:14
Гость




 



Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Не любит дочь спорт и все, что с ним связано. Но все равно спасибо за совет! Сейчас я озаботилась поисками хорошего детского диетолога... мне кажется, хорошего зубного врача найти легче:(

16.02.13 21:27
Гость




 



Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Может это и не моё дело, но всё же, если ваша дочь не любит спорт, не ест множество из овощей и некоторые молочные продукты (в данном случае творог), то неудивительно, что у ребёнка есть лишний вес.
У моего брата в первом-втором классе была подобная ситуация, мы записали его на теннис и на плавание, ходил через не хочу, а сейчас ему даже нравится. Проблема веса ушла сама собой. Вообщем, я считаю, активный спорт важен и нужен каждому человеку (физически полноценному, а особенно ребёнку.
Понятно, все случаи индивидуальны, т. п., но и вы должны понимать, что для достижения какого-либо результата, нужно переступить через "не буду" и "не хочу", придётся на первых порах заставлять ребёнка, или проводить физ. активные занятия в качестве игры, соревнования.

24.02.13 12:44
Гость




 



Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Спасибо за ваше мнение!:) Я сама понимаю, что ситуация неправильна по многим аспектам. Мы нашли детского диетолога для Маши, завтра идем на прием, хочу понять, что и как я должна делать дальше. А пока недостаток спорта компенсируем прогулками...

02.03.13 19:51
Omega

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
А сколько лет вы уже с превышением веса???? запишите ее на шейпинг!

[ Редактировано Omega в 02.03.13 15:53 ]
Профайл

03.03.13 13:07
Гость




 



Re: Как избавить свою дочь от лишних килограммов???
Ответить
Она всегда была пухленькая, мы как-то эту тему не акцентировали, думали, что со временем вытянется... Спорт доча не любит категорически (это по поводу шейпинга). И кстати, оказывается у нее "неправильные пищевые привычки" и теперь мы вместо диетолога ходим на терапию к детскому психологу. Один плюс уже на лицо - Маша стала спокойнее.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина201 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna441 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk61 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk99 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка216 18.04.24 12:24

От Любимка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.