/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Почему я этого не сделала ранее
Распечатать  Ответить 
Re: Почему я этого не сделала ранее

27.09.22 17:05
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему я этого не сделала ранее
Ответить

Обратилась я по деликатному вопросу живности в доме в СЭС СВАО в свое время. Просто реально устала жить с этой неприятностью в собственном доме. Вы даже не представляете, как это неприятно, когда в твоих квадратных метрах по ночам выползают клопы. Думаю, что такая проблема коснулась не только меня. Слышала от знакомых, что клопы есть во многих квартирах. И дело даже не в том, что там грязно, не убрано или живут асоциальные личности. Хоть раз-таки зачатую эти гады пробираются в дома, где чисто. Парадокс, но у многих моих знакомых они были. А об их семьях я точно не могу сказать ничего плохого. В общем, подруга посоветовала мне, что Санэпидемстанция СВАО это лучший вариант. И я не думая это сделала, ведь народные средства уже не помогали в решение проблемы. А жить так больше не было никаких сил. Если бы еще не дочка. Меня они особо не кусали по ночам, а вот красотка моя постоянно ходила в сад в этих укусах. Стыдно, неприятно, опасно. Поэтому в один из дней (когда уже изрядно все накипело) набрала я номер этой компании. Приехали на следующий день и за час все обработали. Мы не стали рисковать и в эту ночь ночевали у подруги. Хотя специалисты сказали, что можно уже спустя несколько часов возвращаться в дом после проветривания. Но раз была возможность уйти, то мы так и порешили. Могу сказать только одно - почему я этого не сделала ранее. Очень жалею о потерянных месяцах, когда могла жить без этих гостей. Наверное, потом еще профилактику сделаю, чтобы наверняка. Очень не хочу, чтобы эти клопы вернулись в мой дом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Методы лечения бесплодия129Маргарита24668 04.07.25 11:18

От Маргарита
  Где можно покататься на сапах?2Alfabetka73 04.07.25 10:12

От Miro4ka
  Посоветуйте хороший круг шлифовальный для металла4Meraland535 04.07.25 09:31

От SashaRomar
  Насосные станции для борьбы с паводками и подтоплениями по в0axied1155 04.07.25 09:29

От axied11
  светильник потолочный светодиодный линейный0alex80013 04.07.25 09:25

От alex800

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.