/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Какую кровать выбрать для ребёнка?
Распечатать  Ответить 
Какую кровать выбрать для ребёнка?

25.08.22 12:21
Иван_Соло

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.03.22
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
Как думаете, какую кровать для сна лучше всего выбрать своему ребёнку 3-х лет?
Профайл

25.08.22 14:28
bing_chendler

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.08.22
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
Кровать вроде бы как не очень важна как сам матрас, на котором нужно спать.
Профайл

26.08.22 17:17
sansa-stark

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 100 / 100 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 100 / 100 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
Я считаю, что чтобы ребёнок спал себе спокойно и чутко, нужно чтобы и кровать и матрас были удобными. А купить такую удобную кровать вы можете на сайте https://mebel-up.ru/ , у них довольно таки большой выбор.
Профайл

31.08.22 21:47
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
МЫ пока на диванчике спим, но это временно, хочу тоже кровать нормальную купить дочке. Вот только не могу пока ничего выбрать. Планировали в Икеа купить, но не успели
Профайл

31.08.22 21:57
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
А какую именно кровать вы хотите покупать? Мне нравятся металлические кровати. На сайте Орматек есть много классных моделей https://ormatek.com/catalog/bed/metallicheskie-krovati/. Я присмотрела там кровать Garda 2R-Софа, с боковиной и выдвижным ящиком для белья. Это именно такая кровать, которую я и хотела, прямо для принцессы)
Профайл

10.09.22 21:17
Savoya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.22
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
А нам матрас нужен детский. Где его посоветуете глянуть?
Профайл

24.09.22 22:59
ТанюшаР

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.12.13
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
Интересный вопрос. Разве не родители реашают какую кроватку ваыбрать для своего ребенка. Кто то берет в ввиде зверушки и машинки, кто-то классику. Все зависит от ваших с ребенком пожеланий и ваших финансовых возможностей. Сделайте проще. Зайдите с ребенком в Орматек или в другой магазин какой нравится, посмотрите какие есть кровати, заодно и выбирите что лучше. Мне в Орматек понравилось, там выбор большой и цены вменяемые
Профайл

27.02.24 16:01
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 453



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
Тоже хочу новую кровать для ребенка взять. Где можно присмотреть годные варианты?
Профайл

27.02.24 22:16
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую кровать выбрать для ребёнка?
Ответить
Доброго, друзья. Приняли решение обновить детскую комнату для моего сына и выбирать новую кровать стало одним из приоритетных заданий. Учитывая, что ребенок проводит в комнате много времени, хотелось создать для него максимально комфортное и безопасное пространство. Поэтому я решила обратить внимание на кровать-домик "Тимберика Кидс" 80х180. Почему именно эту модель? Во-первых, она выполнена из массива сосны, что сразу покорило меня своей натуральностью и безопасностью для здоровья моего сына. Сосна известна своей прочностью и долговечностью, а также тем, что не содержит вредных веществ. Это был важный фактор при выборе. Кроме того, размеры кровати - 80х180 - идеально подходили для комнаты мальчика. Они позволяли разместить кровать так, чтобы осталось достаточно места для игр и других активностей. Высокие бортики кровати создают ощущение уюта и защищенности, что важно для ребенка. После тщательного обдумывания и изучения отзывов я решила заказать эту кровать на сайте магазина "Мебель Верона" (https://www.mebelverona.ru/mebel-iz-massiva/krovati-iz-massiva-sosny/detskie-krovati-iz-massiva-sosny/). Процесс заказа прошел гладко, консультанты магазина были очень отзывчивы и помогли с выбором оптимального варианта. Сборка кровати также оказалась довольно простой и быстрой. Теперь моя детская комната преобразилась, и сын в восторге от своей новой кровати. Я уверена, что выбор "Тимберика Кидс" стал правильным, и мы сделали отличное приобретение для нашей семьи.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 2Sanyamikhov127 16.04.24 02:47

От ВладимирДюмин
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya107 15.04.24 23:36

От J3nka
  в какую клинику сводить ребенка4DianaVeshko445 15.04.24 21:28

От KrutovaSahka
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka347 15.04.24 20:20

От Yushka
  где заказать качественные станки для производства?1Kr1stya83 15.04.24 18:38

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.