/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Желаете прочитать самую необходимую и полезную информацию
Распечатать  Ответить 
Желаете прочитать самую необходимую и полезную информацию

19.08.22 17:35
gimsyaht

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Желаете прочитать самую необходимую и полезную информацию
Ответить


Психология изучает человеческую психику, особенности ее развития и возникновения. Личностные качества как правило предопределяют человеческую судьбу, а именно его успех на профессиональном поприще и благополучие в семейной жизни. Поэтому, для получения поставленных результатов рекомендуется развивать определенные характеристики и вовремя устранять тормозящие факторы.

Современная компания "Институт системных технологий и консультирования" ставит перед собой цель сделать психологическое консультирование общедоступным для многих людей. Одним из вдохновителей проекта выступает Рязанцев Александр, за плечами которого свыше 30-и лет работы, во время которой он провел около 6000 выступлений и семинаров. В том случае, если вас интересует официальный сайт психолога Александра Рязанцева, то на сайте https://aryazancev.ru вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?



Главная задача данной компании состоит в повышении качества психологического консультирования. Для достижения этой цели регулярно организовываются семинары, лекции и прочите обучающие мероприятия, более того, компания участвует в общественно-значимых проектах. Однако главным направлением деятельности остается повышение квалификации профессионалов в сфере психологии. Для этого компания предоставляет такие услуги, как:

• Подготовка консультантов в разных областях психологии: феноменология, расстановки, гештальт-подход.
• Переподготовка квалифицированных психологов.
• Повышение квалификации.

Участникам мероприятий обязательно выдаются сертификаты международного образца. Помимо всего прочего, общение с профессионалами дает возможность расширять кругозор и оперативно узнавать об актуальных новостях.


Преимущественные особенности компании



Взаимодействие с данной компанией имеет сразу несколько плюсов, одним из которых является налаживание взаимосвязи с профессиональным сообществом психологов, что немаловажно для молодых специалистов. Общение с коллегами предполагает обмен опытом, проведение круглых столов, семинаров и прочих мероприятий с целью повышения квалификации. Во время работы активным образом используется авторская технология Александра Рязанцева "Психология системных феноменов", которая уже смогла продемонстрировать собственную эффективность!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин климатической техники в Самаре0natka882 20.04.24 12:39

От natka88
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)20 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3325 20.04.24 11:51

От Iamorial33
  Ищу клинику по ЭКО1Гость40 20.04.24 11:05

От albert92
  Лечение гепатита С0Iamorial3327 20.04.24 10:10

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natka88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.