/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Добивайтесь поставленных целей с с серией книг о Трансерфин
Распечатать  Ответить 
Добивайтесь поставленных целей с с серией книг о Трансерфин

18.08.22 14:12
gimsyaht

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добивайтесь поставленных целей с с серией книг о Трансерфин
Ответить


Всякий превосходно знает о том, что человек "выстраивает" свою жизнь сам, хотя, к сожалению, не все имеют представление о том, что не только его поступки, но и как правило его мысли влияют на его успех и достижение желаемых результатов. На сайте zelands.ru все желающие сумеют читать Трансерфинг Реальности книги В. Зеланда: здесь для вас немало любопытного об авторе, механизмах Трасрефинга и новых методиках Тафти, громадная галерея и вся информация о том, где купить книжки.


Авторская методика Трансерфинга для эффективного достижения ваших целей



Об авторской технике, созданной Вадимом Зеландом и подробно описанной в его книгах, вы сможете узнать все на официальной странице автора, а мы вкратце поговорим о ее действенности. Серия книжек впервые вышла в свет в 2004 году и с того времени она многократно переиздавалась, потому что популярность и эффективность техники доказана практическим применением впечатляющим числом людей. Прочитав книги русского эзотерика, какой сейчас совершенно обоснованно занимает первые позиции и пользуется большим уважением коллег, вы сможете узнать, как достигать поставленных целей и управлять событиями.

В том случае, если коротко, то технология основана на том, что мысль не является материальной и не влияет на материю, хотя она способна воздействовать на информационное поле, из какого в последующем и формируется реальность. Главная идея Трансерфинга заключена в том, что пребывать в моменте "здесь и сейчас" – это значит действовать неэффективно, наоборот, чрезвычайно важно смотреть в будущее и регулировать направление следующего кадра. Еще более непродуктивно – противопоставлять себя реальности, потому что она уже свершилась и изменить ее не получится!



Любой, кто желает достигнуть успехов, должен осознать, что человек способен и должен задавать свою действительность еще до того, как она наступит. Совершается это с использованием специальных методик фокусирования внимания, которые подробно описаны в книгах Вадима Зеланда. То, что технология 100% работает, подтверждено бесчисленными последователями учения в разных уголках земли, они на практике применяют технику для достижения определенных целей. И следует сказать, что это у них превосходно получается, скорее всего, именно поэтому число людей, каковые употребляют технику, стремительно возрастает. Мы пригласим и вас разузнать уже более детально о технике и ее достоинствах по сравнению с остальными популярными техниками достижения успехов, полистать книги Вадима Зеланда и использовать получаемые знания в деле – и мы уверяем, что отличный результат не заставит себя долго ждать, а вы присоединитесь к числу невероятного количества сторонников известного отечественного ученого!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya177 24.04.24 13:31

От Vlada26
  Подскажите3МачоМен297 24.04.24 13:08

От ВладимирТихонов
  Головные боли3Виктор Б143 24.04.24 12:49

От Виктор Б
  Младшая медицинская сестра: курсы0Гость21 24.04.24 12:30

От Гость
  где заказать винтовые сваи?1Kr1stya447 24.04.24 12:19

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.