/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Страница 1 всего 10[1]234...10»
Распечатать  Ответить 
Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве

24.11.12 18:23
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
посоветуйте интернет-магазин одежды в москве

24.11.12 20:02
sousdy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Я давно пользуюсь услугами одного интернет магазина стильной одежды eniland, где находиться действительно качественная одежда, в которую не стыдно одеться. Каталог с огромным выбором одежды подлинного качества от производителя. Очень удобно, все товары в одном месте.
Профайл

12.02.13 16:17
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Holen.ru - очень классная и стильная одежда для дома и отдыха. Рекомендую! Есть возможность бесплатной доставки!

12.02.13 17:56
Эрми




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Да, в наше время торговать одеждой очень выгодно. Сам подумываю как открыть магазин женской одежды, считаю такой бизнес очень перспективным и быстро самоокупаемым.

14.03.13 01:52
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Я дочке тут вещи покупаю http://www.kinderly.ru Оперативно реагируют, с выбором размера помогают и качество вещей нравится. Часто бывают акции и распродажи. Ток один раз накладка получилась, неприятно было, заказала вещи, а перезвонили и сказали, что в наличии не все есть, типа кто то на несколько минут раньше меня заказал и информация не успела обновиться.

16.03.13 20:22
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
На данный момент стоит рассмотреть и украинский рынок. Одежда с украинского сайта (даже с учетом доставки) мне обошлась дешевле. Например, кофточка - 8 дол, с распродажи вообще 5 дол. Смешные цены - но качество хорошее и доставка быстрая. Есть еще такая тема, как совместные покупки - попробуйте обязательно - экономия на доставке и за счет оптовых цен.
Советую fashiontown.com.ua

25.03.13 17:23
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Из российских интернет-магазинов выбираю 999brand.com (не большой, но там много интересного, по все России доставляют), из западных - поклонница Асос.

25.03.13 21:24
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Я в эллосе заказываю одежду - и себе и мужу с сыном, скидки сезонные регулярно, ну и ассортимент вроде неплохой, всегда есть из чего выбрать.

26.03.13 23:01
Margarita

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 23
Откуда: Санкт Петербург



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Я в эллосе смотрю скидки пошли на зимнюю коллекцию, как там пуховики, не знаете, качественные? А то что-то по магазинам смотрю какие-то все больно тоненькие, а я хочу такой, чтобы с дитём гулять, лёгкий и не продуваемый.
Профайл

27.03.13 12:31
Галина




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Самое время пуховик покупать, умные люди так и делают - до 40% скидка сейчас, я себе белый из эллоса заказала, сейчас ходу - такой лёгкий и тёплый одновременно, в этом и преимущество пуховиков, что на себе не ощущаешь практически.
Страница 1 всего 10[1]234...10»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гепатита С0Iamorial3312 20.04.24 01:47

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3316 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика24 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama410 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3348 20.04.24 00:37

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.