/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Re: Как подарить дочке сказку
Распечатать  Ответить 
Re: Как подарить дочке сказку

18.11.12 00:30
Гость




 



Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Всем привет.
Подскажите-помогите!
Дочке уже 7,5 лет. НО! Еще верим в Деда Мороза (правда, веру кое-кто уже пытается разбить). У нас все нормально с развитием, и я не считаю это плохо - верить в чудеса. Ведь если верить (сильно верить!), то сказка становится реальностью. Так вот, дочка попросила, чтобы Дед Мороз подарил ей крылья. Как это осуществить?! Может, у кого есть идеи?..

18.11.12 17:25
Гость




 



Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Здравствуйте, мой сынуля верил в Деда Мороза лет до 10-11, потом постепенно перестал. По-поводу подарка: напишите письмо "от Деда Мороза", где расскажите, как он наблюдает за ней, какая она хорошая и т.п., но, объясните, что крылья бывают только у птиц, или у ангелов, что этим люди и отличаются, что не умеют летать... только отправьте письмо официально через почту, с настоящими печатями, а ещё лучше заказное, с личным получением, а не в почтовый ящик.
Идеи для подарков в моей группе Творчество
http://vk.com/club42409863

19.11.12 10:40
Гость




 



Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Добрый день.
Спасибо за отклик.
Но все дело в том, что я не хотела бы на этот раз (ну пусть это будет последний раз) говорить, что чудес не бывает. Наоборот, мне хотелось бы придумать что-то такое, что подарило бы ей ощущение полета. Я думала сходить с ней на вретолетную площадку, там катают на вретолете по городу, но зимой, кажется, не работают и в 7 лет еще не допустят.
Помогите идеей.

19.11.12 12:10
Гость




 



Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Катания на воздушном шаре.
http://www.happyvsem.ru/
http://chudospb.ru/

04.12.12 14:47
ness_gar

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 68
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Предложите девочке поездку на зимнюю смену в Бэбикемп. Она называется Академия магии. Известные волшебники Гарри Поттер и Мерлин будут обучать детей магическим наукам :). И рождественские чудеса предполагаются. Вот и будет ребенку еще одна сказка. Пока малыши еще верят.

[ Редактировано ness_gar в 16.03.13 23:03 ]

--
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Профайл

18.01.14 12:49
keun_sok




 



Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Можно подарить ребенку батут - pnevmocity.ru/price_attr_batut.php - мне кажется, что от такого подарка не откажется ни один ребенок, конечно, его можно покупать, если у вас есть территория, где можно установить такой батут.

19.01.14 22:10
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
А можно подняться с ребенком на Останкинскую телебашню и посмотреть на Москву с высоты птичьего полета. Придумать интересную историю, настроить малышку соответственно. На эту экскурсию как раз с семи лет уже можно детей водить. Если интересно, программа экскурсии, даты и стоимость есть на http://camps.superin...ru/2030
Профайл

22.01.14 13:29
Гость




 



Re: Как подарить дочке сказку
Ответить
Посмотрите в справочной Суперинформ.ру экскурсию, называется "Сказка из первых уст". Вполне можно связать с желанием ребенка получить крылья в подарок от ДМ. При хорошем воображении можно очень удачно все связать )
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Сериал 1Гость45 15.05.24 10:00

От Гость
  Как обустроить дачный участок?10DamasAmsterdama835 14.05.24 20:41

От ДимДим
  Какой сервис электронной почты выбрать?2homyachok101 14.05.24 19:24

От saminaseri
  Какую взять сплит-систему с установкой в Волгограде?2homyachok164 14.05.24 19:23

От saminaseri
  Какими средствами можно укрепить сердце?4382 14.05.24 19:16

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.