/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хотите обеспечить должный уход пожилым родственникам?
Распечатать  Ответить 
Хотите обеспечить должный уход пожилым родственникам?

12.08.22 08:52
Гость




 



Хотите обеспечить должный уход пожилым родственникам?
Ответить


Каждый знает о том, что с возрастом способности организма снижаются. Ухудшаются когнитивные функции и физической силы становится меньше, поэтому взрослые люди очень часто нуждаются в особенном уходе. Родственники, у которых есть свободное время, очень часто стараются сами следить за дедушкой или бабушкой. Но часто случается так, что люди не успевают заниматься пожилыми родственниками или серьезное заболевание существенно ухудшает ситуацию.

Современный пансионат "Золотой Век" готов предложить каждому желающему полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами. Учреждение укомплектовано оборудованием, необходимым для ухода за различными категориями пожилых людей. А техническое оснащение пансионата позволяет обеспечить высококачественный уход даже за лежачими постояльцами. В том случае, если вас интересует дом престарелых - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет пансионат?



Этот дом престарелых предлагает сестринский уход и реабилитацию пожилых людей. Заведение принимает как лежачих пенсионеров, так и лиц, которые не нуждаются в детальном медицинском уходе. Любой пожилой человек проходит медицинский осмотр, во время которого доктора пансионата выявляют ведущие направления в реабилитации или уходе. Кроме проживания дом престарелых предлагает такие услуги, как:

• Транспортировка лежачих больных.
• Круглосуточная или почасовая сиделка.
• Уход за пожилыми и за людьми старше 80 лет.
• Гимнастика.
• Массаж для пожилых.

Постояльцы проживают в комфортабельных комнатах, рассчитанных на 2-5 человек. Стоимость проживания в пансионате исходит из выбранного тарифа, и в нескольких комнатах есть кондиционеры и Smart-TV. Вне зависимости от времени пребывания, персонал пансионата тщательно следит за приемом лекарств взрослыми людьми и осуществляет профилактические осмотры.


Преимущества пансионата



Пансионат располагается в одном из весьма живописных уголков Тулы, рядом с Рогожинским парком, но сюда смогут приехать люди со всей России. Опытные специалисты дома престарелых внимательно относятся к каждому пенсионеру, не просто удовлетворяя основные нужды, но и организуя интересный досуг. Одним из преимуществ дома престарелых является точно спланированная программа дня, кроме этого, взрослые люди размещаются в комфортных комнатах и получают полноценное, сбалансированное 6-дневное питание!

12.08.22 15:32
Гость




 



Re: Хотите обеспечить должный уход пожилым родственникам?
Ответить
Проще конечно определить родственника в пансионат, потому что там будет действительно круглосуточное медицинское в том числе наблюдение. Могу посоветовать пансионат для пенсионеров Нескучный Сад - тут очень хороший уход, действительно все по-европейски.

15.09.22 10:16
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хотите обеспечить должный уход пожилым родственникам?
Ответить
Цитата:
Проще конечно определить родственника в пансионат, потому что там будет действительно круглосуточное медицинское в том числе наблюдение.

А что, конечно если ситуация вынуждает , многие сейчас пользуются услугали пансионатов для пожилых людей, ни чего плохого в этом не вижу.
А ВЫ знаете. что нужно для того , что-бы туда оформить кого-то !
Копия паспорта заказчика
Копия паспорта постояльца
Копия медицинского полиса
Выписка из больницы до года либо выписной эпикриз,
а также назначения врача
Флюорография . Не так уж и сложно, согласитесь. У нас сейчас дедушка в таком заведении находится, все отлично. Это частный дом престарелых "Домашний очаг" не далеко от Питера . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание. Вот тут можете сами о нем и почитать https://sidelka-spb.ru/.
Только Вы должны позвонить по телефону 8 (812) 909-84-91. Сообщить возраст, пол, наличие болезни, дату и время предполагаемого приезда к ним, ну что-бы подготовились !
Да у этой компании , есть еще два пансионата , прямо в городе , ну что-бы Вы знали .
Прикрепленные к сообщению файлы:



timthumb (12).jpg (Размер файла: 13.42 Кб; Нажатий: 24)
Профайл Посетить веб-сайт

03.05.23 22:11
Афонасий

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.12.22
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 141 / 141 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 141 / 141 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хотите обеспечить должный уход пожилым родственникам?
Ответить
Если хотите обеспечить своим родственникам должный уход, то дом престорелых в Керчи https://concern.su/filials/dom-prestarelyx-v-kerchi.html отлично подходит для этого. Условия для проживания хорошие и сотрудники внимательные.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska23 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Лечение алкоголизма 1Лола*26 29.03.24 00:03

От Katyushechka
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33142 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3319 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая26 28.03.24 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986 Donghae Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.