/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Музыка для беременных
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: Музыка для беременных

23.07.17 11:10
ирина1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка для беременных
Ответить
При выборе музыки во время беременности мамочкам стоит очень полезно слушать классические мелодии. Классика положительно влияет на развитие интеллекта будущего ребёнка (эффект Моцарта). Врачи советуют к прослушиванию произведения таких мировых композиторов, как Вивальди, Шопен, Моцарт, Бетховен. Мне больше всего нравилась "Симфония № 40" Вольфганга Амадея Моцарта - oxy.fm/?song=моцарт+в+а , послушайте, обязательно).
Профайл

10.09.17 22:08
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка для беременных
Ответить
У меня жена во время беременности слушала все подряд
и сейчас у нас шикарный малыш. Я думаю музыку можно слушать любую, главное не сильно громкую, кстати, могу подсказать хороший сайт https://audiozona.net/best/
где полно разной музыки.
Профайл

13.11.17 12:11
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка для беременных
Ответить
А мне нравился всегда рок, и ребенку тоже! И будучи беременной я засыпала под такую тяжелую музыку. И вот когда малыш родился он засыпал под звуки ударных! Мой маленький музыкант)) А еще от меня ему досталась любовь к рыбе и японской кухне. Поэтому мы часто можем заказать на дом суши https://msk.farfor.r.../sushi/
Профайл

28.01.18 18:32
Гость




 



Re: Музыка для беременных
Ответить
я вот когда беременна была то мне почему то нравилось слушать электронную музыку, она меня успокаивала что ли. Музыку слушала и качала отсюда http://ostrovzvuka.ru/genre/1/, слушала абсолютно бесплатно и качала тоже. А вам какая музыка нравится? Мне вот еще группа Валентин Стрыкало нравится очень сильно.

30.01.18 13:59
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка для беременных
Ответить
Девчонки, главное для малыша сейчас, это ваше позитивное настроение, спокойствие и радость - он же все чувствует. Поэтому, слушайте то, что вам доставляет эти положительные эмоции. Моей жене, например, именно классическая музыка в тот период нравилась https://radiopotok.ru/catalog/radio/classic-music/ включал ей радио не громко и усаживал в кресло слушать.
Профайл

30.01.18 18:26
lardex

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка для беременных
Ответить
Девочки для беременных советуют слушать бляз , к стати могу посоветовать сайт http://mp3skyline.in/на котором вы без проблем сможете скачать мцзыку на свой смартфон ) .
Профайл

11.02.18 15:53
Кингсман

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка для беременных
Ответить
мы классическую слушали
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi152 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.