/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?

25.08.12 15:58
Индира




 



Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Здравствуйте! Я собралась в отпуске полечить зубы, поставить коронку, но мой молодой человек настоял, чтобы мы поехали на море. Вот и выходит, что я должна выбирать, то ли зубы делать, то ли на море собираться. Денег у меня – только на что-то одно. Я бы конечно, выбрала стоматологов, но не хочу огорчать любимого. Что делать?

25.08.12 18:10
Venera22

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Если молодой человек вас любит, то ваше здоровье для него должно быть важнее, чем развлечения. Мужчины, особенно молодые, часто бывают эгоистичны, думают только о себе.
Профайл

26.08.12 12:13
АленаНипер

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Почему бы вам не воспользоваться микрозаймом? Моей подруге когда понадобились деньги, она обратилась в МФО Банкинг, и ей быстро предоставили нужную сумму. То есть понимаете, на самом деле, быстро, в течение часа приходит решение. Я бы на вашем месте взяла микрозайм, сделала быстро зубы, и в отпуск, к морю!
Профайл

26.08.12 13:28
Индира




 



Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Да, но у меня совершенно нет времени на посещение таких организаций! Я таким плотным графиком работаю, что даже за продуктами приходится во время работы отпрашиваться.

26.08.12 15:56
АленаНипер

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
А вам и не нужно самой никуда ходить. Интернет же у вас дома есть? Идете на сайт этой компании, выбираете программу, которая лучше всего подходит, заполняете форму заявки и отправляете. Потом после положительного решения едете в офис компании за деньгами. Все!
Профайл

27.08.12 11:30
Venera22

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Алена, а какие условия? Нужны наверное, поручители и куча всяких бумаг?
Профайл

27.08.12 12:34
АленаНипер

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
В том то и прелесть, что ничего такого в обычном смысле не нужно. Конечно, нужен паспорт и еще какой нибудь документ, который подтвердил бы личность заемщика. Но это все, никаких справок с работы не понадобилось, и поручители тоже не понадобились. Главное, что быстро и без волокиты. Да, важно, чтобы прописка была московская.
Профайл

28.08.12 12:34
Индира




 



Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Интересно, нужно посмотреть, что это за компания. Я и раньше слышала о микрофинансовых организациях, но никогда не пользовалась их услугами.

06.09.12 13:54
Markiza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.12
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Ага, а потом проценты замучаетесь выплачивать. И почему молодой человек не спонсирует ваш отпуск? Хотя бы частично
Профайл

26.09.12 15:05
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вылечить зубы в отпуске и успеть отдохнуть?
Ответить
Индира, зубы делать! А вообще то купите себе Мексидол дент после того как вылечитесь, в будущем проблем не возникнет. Она хорошо предупреждает пародонтит, гингвит и пр.
Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)17 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3322 20.04.24 11:51

От Iamorial33
  Ищу клинику по ЭКО1Гость35 20.04.24 11:05

От albert92
  Лечение гепатита С0Iamorial3324 20.04.24 10:10

От Iamorial33
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent23 20.04.24 09:52

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.