/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Неврология
Распечатать  Ответить 
Неврология

13.07.22 15:07
Гость




 



Неврология
Ответить
Я не первый раз была у Брутяна Амаяка. Прекраснейший доктор! Один из лучших по специфике неврологии из научного центра неврологии на Соколе. Я знаю толк в докторах. Самый наилучший отзыв ему, и самые наилучшие пожелания. Со мной он общается на уровне: выдержано, любезно и на "Вы". Я с огромным удовольствием его всем порекомендую.

28.07.22 01:59
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 184



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
Хотите записаться на прием к неврологу, могу порекомендовать пройти лечение в научном центре Неврологии в Москве https://med.neurology.ru/napravleniya/nevrologiya/ у них быстрая запись без очередей, удобное расположение рядом и выгодные цены. А самое главное хорошие и проверенные специалисты, которым я доверяю.

--
https://chastnyjmarketolog.ru/
Профайл Посетить веб-сайт

24.05.23 18:18
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 453



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
Я всех приветствую, товарищи форумчане. Мне нужен опытный невролог для папы, сам он не хочет обращаться к врачу, поэтому я решили об этом позаботиться.
Профайл

24.05.23 21:42
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
Приветики, форумчане. Я обратилась в клинику "Доктора Пеля" и записалась к неврологу. Когда у меня появились проблемы со сном и головные боли, я решила обратиться к специалисту. Мои знакомые рекомендовали клинику "Доктора Пеля" и дали только положительные отзывы. Они отметили профессионализм врачей и качество оказываемых услуг. Именно это стало для меня решающим фактором при выборе этой клиники. Когда я записалась на визит, мне назначили определенное время. Врач провел детальное обследование и дал мне необходимые консультации. Он проявил глубокое понимание моих проблем и ответил на все мои вопросы. После проведенной диагностики в клинике было выявлено, что у меня вегето-сосудистая дистония. Врачи назначили мне медикаментозное лечение, и уже после курса лечения мое состояние заметно улучшилось. Головные боли стали реже появляться, а качество сна значительно улучшилось. Я ощутила реальные результаты и была очень довольна.
Профайл

28.05.23 17:31
Гость




 



Re: Неврология
Ответить
Я тоже думаю - что сейчас лучшее время чтобы сделать операцию и все прошло как надо. Вот тут удаление полипа матки гистероскопия https://abia.ru/gist...skopiya есть и это будет дешево по итогу стоить. Сама операция очень качественная, врачи сделают все что в их силах. Вам точно понравится тоже.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Неврология4fuji-yama455 15.03.24 12:46

От ol4ik22
  Неврология 0Victor079110 23.08.23 08:31

От Victor079
  Неврология 5537 22.08.23 10:31

От Zekelda
  Неврология 0Victor079237 21.12.22 21:32

От Victor079
  Re: Неврология1wylsacomchik424 29.08.22 19:48

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.