/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вакцинация против клещевого энцефалита
Распечатать  Ответить 
Re: Вакцинация против клещевого энцефалита

06.07.22 17:56
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вакцинация против клещевого энцефалита
Ответить
Клещевой энцефалит относится к опасным и тяжелым инфекционным заболеваниям, приводящим к инвалидности или смерти. Вакцинироваться против клещевого энцефалита можно круглый год, а сделать прививку лучше в клинике http://goicb.by/%D0%...0%D0%BB куда я сама обращалась, стоимость у них адекватная и без всяких очередей, делают аккуратно и абсолютно безболезненно.

--
https://chastnyjmarketolog.ru/
Профайл Посетить веб-сайт

11.01.23 11:58
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вакцинация против клещевого энцефалита
Ответить
Тоже рада, что мы вовремя сделали прививку от клещевого энцефалита всей семьёй, обращались в московскую клинику "Наше Время" https://nv-clinic.ru/services/vaktsinatsiya/privivki-ot-zabolevaniy/kleshchevoy-entsifalit/. Прививки перенесли хорошо, была лишь небольшая головная боль. В клинике работают очень вежливые сотрудники, с которыми легко и приятно общаться.

--
Профайл

24.04.23 18:45
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вакцинация против клещевого энцефалита
Ответить
Всем привет, мои дорогие. А кто-то может подсказать, где в Иваново сейчас можно сделать прививку от краснухи и столбняка?
Профайл

24.04.23 23:55
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вакцинация против клещевого энцефалита
Ответить
Привет всем, мои дорогие) Я хочу поделиться своим опытом по поводу вакцинации против АДС-М, которую я недавно получила в СМ-Клинике в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/services/vaktsinatsiya/privivka-ads-m/. Понимаю, что некоторые люди сомневаются в необходимости делать прививки, но я убедилась, что это действительно важно. АДС-М - это вакцина, которая защищает от дифтерии, столбняка и коклюша. Эти заболевания могут быть очень серьезными и даже опасными, особенно для детей и пожилых людей. Прививка позволяет создать иммунитет к этим болезням и защитить себя и окружающих. Мне понадобилась прививка АДС-М из-за того, что я собираюсь поездку в страну, где эти заболевания распространены. Я понимаю, что сейчас многие люди сталкиваются с необходимостью делать прививки из-за путешествий или работы в определенных сферах, но я думаю, что в любом случае это важно для нашего здоровья и безопасности. После получения прививки я чувствовала себя нормально, никаких сильных побочных эффектов не было. Я знаю, что некоторые люди боятся возможных побочных реакций, но я думаю, что это очень редко и не стоит отказываться от прививки из-за этого.
Профайл

25.04.23 00:48
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вакцинация против клещевого энцефалита
Ответить
От клещевого энцефалита же прививка не в один этап проводится, говорят что неприятная она. Поделитесь опытом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость58 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость119 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость197 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Fokin

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.