/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Йодотерапия – ваше здоровье и долголетие
Распечатать  Ответить 
Йодотерапия – ваше здоровье и долголетие

04.07.22 08:39
Гость




 



Йодотерапия – ваше здоровье и долголетие
Ответить


Наверняка любой человек хотел бы прожить долгую жизнь и не болеть до старости, сохранив превосходное здоровье, ясный ум и молодость на долгие годы, но, как это ни печально, из-за ядо-токсинов, какие мы потребляем каждый божий день это желание осуществить не представляется возможным. А виной тому может оказаться такой элемент, как йод, а точнее сказать его огромный недостаток в нашем организме, но теперь подобная проблема решается с применением особой йодотерапии. Приоритетной тематикой сайта iod-life.com является восстановление недостатка йода в организме и лечение щитовидной железы – выясните, как замедлить старение и достичь других, крайне значимых результатов из "первых рук" и восстановите здоровье за несколько месяцев и до конца жизни!


Оригинальная технология йодотерапии из Японии для вас



Результатами многочисленных исследований подтверждается, что жители Японии известны исключительным здоровьем, а 100-летних жителей в Стране восходящего солнца громадное количество. Согласно ВОЗ, они почти не болеют до 78 лет, очень многие стареют за 90 лет, а все потому, что они потребляют йод до 1000 раз больше, что затруднительно в других частях нашей планеты из-за Йодофобий. Однако, уникальная технология оздоровления, которая сейчас сделалась доступной и вам, позволит достигнуть удивительно фантастических результатов, которые человек, начавший йодотерапию, может оценить через уже считанные (от 3) месяцы, причем ее эффект фиксируется на долгие годы!

Подтверждено, что эта японская технология оздоровления позволяет добиться необыкновенных последствий – человек будет:

• выглядеть значительно моложе собственного возраста как минимум на 15 лет (уйдут отеки, морщины, сухость кожи, ломкость ногтей и выпадение волос);
• ощущать легкость во всем теле – проходит боль в сердце, мышцах и суставах, запустится процесс восстановления тканей и всех органов);
• наполнен жизненными силами в 18 раз больше, позабыв о депрессиях, стрессах, раздраженности и переутомлении;
• иметь долгие годы ясный ум и превосходную память (убыстряются мыслительные процессы, восстанавливаются клетки и питание мозга).

И это лишь небольшая доля желаемых эффектов йодотерапии, а подробную информацию о ней заинтересованные пользователи могут узнать на ресурсе iod-life.com.


Заказывайте фирменный препарат для йодотерапии с поставкой по России



Помимо того, что на ресурсе iod-life.com вы сумеете узнать всю самую полную информацию о важности больших доз йода для организма человека, почитать точку зрения мировых авторитетов по Иодотерапии! Целостной медицине и обыкновенных людей, которые уже имели возможность по достоинству оценить эффективность йодотерапии, только тут вы можете разместить заказ на оригинальный препарат, который позволит достигнуть поразительных результатов. На ресурсе в подробностях рассказано о том, как точно использовать препарат, однако на своем уровне хотим заявить, что длительность терапии во многом зависит от изначального состояния здоровья человека, но в любом случае полученный результат вас реально поразит! Кажется фантастикой, но именно так действует йод!

Заметим лишь, что бальзам "Возрождение" содержит самый безопасный йод в мире и предлагается в разнообразных формах (капсулы/порошок) и фасовке, что позволяет подобрать и заказать препарат в количестве, какое необходимо на весь курс. Цена бальзама будет приемлемой для большинства жителей РФ, а доставка по всей стране и миру делает его доступной для всех, кто хочет жить многие годы. Там же можно почитать инструкции по употреблению препарата и задать имеющиеся вопросы менеджеру.

31.01.24 12:16
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Йодотерапия – ваше здоровье и долголетие
Ответить
Я уже пробовала такую методику. Сейчас вот интересуюсь темой насыщения организма кислородом, что тоже не маловажно! Кто-то пробовал, например кислородную камеру? Если да, то куда обращались в Москве?
Профайл

31.01.24 13:33
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Йодотерапия – ваше здоровье и долголетие
Ответить
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своим опытом посещения кислородной барокамеры в клинике "GrandClinic" в Москве. Так вот, гипербарическая оксигенация в кислородной барокамере - это как погружение в мир кислорода, где каждая клетка твоего организма просто пьет его, как гурман вино. И все это под повышенным давлением, которое, оказывается, делает чудеса. Начнем с того, что кислород - это настоящий бустер для всего твоего тела. В современном мире мы, кажется, привыкли к дефициту кислорода, и, между прочим, это может стать причиной многих проблем. Это выглядит, как капсула будущего, где ты просто лежишь, расслабляешься, а вокруг тебя - кислородная атмосфера. Весьма приятно, на самом деле. Теперь, почему я вообще решила на это пойти. Работа, семья, стрессы - все это наша повседневность. И кажется, что даже если ты стараешься следить за собой, не всегда удается дать телу тот заряд энергии, который ему так нужен. Гипербарическая оксигенация обещает улучшение общего самочувствия, и у меня появилась мысль, почему бы и нет? Да, именно так я и попала в "GrandClinic". Не хочу делать рекламу, но могу поделиться впечатлениями. Так вот, лежу я в капсуле, дышу, смотрю и думаю о жизни. А в это время мои клетки, оказывается, в восторге от этой кислородной бани. Процедура, как сказали врачи, помогает увеличить длину теломеров ДНК. Да, это нечто вроде фонтана молодости прямо на молекулярном уровне. Тут еще немало бонусов. Процедура обещает повысить скорость метаболизма. Как будто ты просто кидаешь вызов своему обмену веществ: "Давай, работай быстрее!". Плюс, по всему телу происходит внутриклеточная детоксикация. Представляешь, клетки просто выходят на чистый воздух! Но, конечно, самое важное - омолаживание организма. Я не знаю, какие там у меня теломеры, но чувствую себя, как после хорошего отпуска. И, главное, настроение на высоте. Мне не надоедает повторять эту процедуру. Врачи говорят, что это как зарядка для всего тела. А мне кажется, что это как путешествие во времени, где каждая минута в барокамере - как добавленный день к жизни. Так что, если кто-то задумывается об этом, рекомендую обратиться к профессионалам. А я, между тем, буду кайфовать от своих зарядок кислородом))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent395 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость233 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.