/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хотите воспользоваться услугами по квалифицированной защите
Распечатать  Ответить 
Хотите воспользоваться услугами по квалифицированной защите

03.07.22 14:01
Гость




 



Хотите воспользоваться услугами по квалифицированной защите
Ответить


Каждый знает о том, что именно конкуренция является одним из двигателей прогресса, но зачастую представители малого и среднего бизнеса сталкиваются с плагиатом готового продукта или воровством задумок. В данном случае смогут помочь документы, подтверждающие права интеллектуальной собственности на предмет спора, однако, не все представители бизнеса знают, как правильно их оформить.

Современная компания "ПАНТЕЙ Консалт" специализируется на профессиональной защите интеллектуальной собственности в Москве. Опытные профессионалы компании помогут оформить товарные знаки, авторское право и выиграть споры, которые связаны с готовой продукцией. При возникновении любых вопросов касательно интеллектуальной собственности сотрудники фирмы очень быстро предоставят клиенту разъяснение. В том случае, если вас интересует регистрация товарных знаков - то на данном ресурсе Вы найдете то, что искали!


Услуги компании



Самое главное направление работы этой компании кроется в защите прав интеллектуальной собственности заказчиков. С компанией постоянно взаимодействуют создатели программного обеспечения, а также производители сложных и высокотехнологичных устройств. Компания реализует проекты как в РФ, так и за границей, помогая заказчикам выйти на мировой рынок исходя из особенностей действующего законодательства. Среди самых главных направлений работы компании необходимо подметить следующие:

• Товарные знаки.
• Программы ЭВМ.
• Патенты.
• Споры.
• Авторские права.
• Договоры.
• Франчайзинг.

Во время споров по интеллектуальной собственности специалисты фирмы представляют интересы заказчика в суде. Профессионалы сами собирают доказательства нарушения авторских прав и выстраивают грамотную линию защиты. Помимо прочего, каждый заказчик может заказать досудебный анализ дела, если сомневается в собственной правоте.


Достоинства компании



Данная фирма уже много лет работает в области интеллектуальной собственности. Настоящие специалисты знают обо всех подводных камнях оформления патента, регистрации товарных знаков и программ ЭВМ в госорганах, поэтому предельно эффективно выполняют свою работу. Фирма готова помочь даже тем заказчикам, которые сами не понимают, в каких услугах нуждаются. Надо направить документацию на анализ и ждать вердикта специалиста. После подписания договора специалисты фирмы выполнят необходимые меры, направленные на реализацию проекта!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин2 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин335 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska298 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.