/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Взлом социальных сетей: Одноклассники, Vk.com, Facebook и др
Распечатать  Ответить 
Взлом социальных сетей: Одноклассники, Vk.com, Facebook и др

02.07.22 16:33
begtopmer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 823



 Уровень: 25
Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Взлом социальных сетей: Одноклассники, Vk.com, Facebook и др
Ответить
Хочу оставить свой отзыв о работе хакера. Не так давно я начала подозревать своего молодого человека в измене. Меньше внимания стал уделять (как мне казалось), периодически поздно приходить домой (говорил, что завал на работе) и прочие такие вещи. Конечно, это эмоции, я очень заревновала и сразу подумала, что он мне изменяет. За несколько недель я стала настоящим параноиком и в моей голове уже появлялись какие-то теории заговоров. И вот одна моя подружка посоветовала мне проверить парня, сказала, что в этом может помочь профессиональный хакер. Ну я и подумала, а почему бы и нет? Нашла форум хакеров и написала одному специалисту (форум – xakerkey.ru). Я рассказал про все, что думаю и он мне предложил лучшее решение – удаленный доступ к телефону. То есть чтобы я лично зашла в его соц. сети и мессенджеры и все узнала. Меня этот вариант устроил и я согласилась. Через некоторое время работа была выполнена, хакер проинструктировал меня, как этим всем пользоваться. Я сразу же проверила все что можно и слава богу, там ничего не было. Узнала от сообщений его другу, что на работе действительно завал, что у него реальный стресс и он не хочет меня огорчать и рассказывать все это. Просто камень с плеч, огромное спасибо хакеру, теперь мы сможем решить все трудности вместе. Пишу отзыв о хакере который мне помог получить удаленный доступ к телефону https://xakerkey.ru/topic/282/page-8
Его почта xaktop@protonmail.com
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka244 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8841 18.04.24 23:46

От maryiapla
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer91 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent39 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk47 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.