/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Эндометриоз.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Эндометриоз.

30.10.22 20:17
Савенина Анастасия




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Благодаря Гергерт Евгении Владиславовне, у меня родился долгожданный ребёнок. В течение всей беременности консультировала и отвечала на мои вопросы. Очень приятно, что так добросовестно отнеслась к моей проблеме. Для меня это было очень важно. Теперь я мама сыночка.

27.09.22 15:24
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Я очень хочу малыша, но борюсь с эндометриозом не первый год https://hochyu-zaberemenet.ru/ вот кому-то удалось забеременеть с таким диагнозом? Или реально только на эко идти?
Профайл Посетить веб-сайт

22.09.22 23:03
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Я с эндометриозом https://zaberemenet-...ose.ru/ сама не смогла забеременеть и делала эко. Вот с эко и получилось. Мне когда врач сказал о диагнозе, я даже не стала долго думать о том, чтобы сделать эту процедуру.
Профайл

20.09.22 15:14
Тиманова




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Там много переменных, с тем же поликистозом в принципе тяжелее забеременеть, даже с применением процедур ЭКО, потому что с таким диагнозом выше и вероятность выкидыша и вероятность замирания беременности. Так что не у всех с первой попытки забеременеть получается, со мной у Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP были девочки у которых также по несколько протоколов за плечами было.

27.08.22 19:12
Устинья




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Хороший и профессиональный репродуктолог работает в МиД на Севастопольском проспекте. Гергерт Евгения Владиславовна, она там зав. Отделением. У нее очень сильный коллектив и работают все отлично. Просто Евгения Владиславовна берется за самые безнадежные случаи, и потом дарит надежду бездетным семьям.

20.08.22 00:13
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Ну в данном случае мне кажется, что лучшим вариантом будет сделать эко с эндометриозом https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endometrioz-matki/endometrioz-i-beremennost.html Это такое коварное заболевание и лечится сложно. У меня на его лечение ушли годы и что в результате-я пошла на эко. Вот только время потратила.

[ Редактировано Dused в 19.08.22 09:14 ]
Профайл

11.08.22 21:33
Ася




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Так получилось, что тоже пришлось искать толкового репродуктолога, кто бы помог определить причины, по которым я не могу забеременеть. Про доктора Завалишину Н.В. из Университетской клиники, узнала от подружки. Сейчас прохожу курс лечения, очень надеюсь, что все будет отлично. Познакомилась с девочками, которые у неё забеременели уже.

11.08.22 20:49
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435

На сайте!

 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
У меня мама уже в возрасте, часто беспокоят разные болячки( В больницах не всегда могут оказать быстро нужную помощь или провести качественно необходимые обследования. Из личного опыта могу посоветовать обратиться в семейную клинику доктора Пеля, всю подробную информацию и контакты сможете найти тут - https://klinikapelya.ru/kontakty/. Обращались к ним уже не один раз, я посещала там гинеколога, мама уже не одного специалиста по разным причинам. Очень опытные врачи, могут ответить на все интересующие вопросы, провести качественное обследование, поставить верный диагноз и соответственно, назначить эффективное лечение.
Профайл

10.08.22 18:57
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Всем привет. Меня тоже беспокоят подобные проблемы(( Хочу найти хорошего гинеколога для обследования и последующего лечения. Какие клиники можете посоветовать по Питеру?
Профайл

10.07.22 09:38
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Согласна полностью с Лорой, идите к другому специалисту, но боюсь, что без эко при таком диагнозе забеременеть не получится. Попробуйте обратиться к Барахоевой в Эко центр https://altra-eko.ru/ она очень хороший врач и скажет какие есть варианты конкретно в вашем случае.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.