/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: магия
Распечатать  Ответить 
Re: магия

14.06.22 21:59
Гость




 



Re: магия
Ответить
Всем здравствуйте. Хочу вам посоветовать данный сайт с магическими услугами, как: денежная магия, черная или белая, денежная, а также любовная. У них есть и привороты и заговоры. В общем все очень интересно. Про статьи и приметы я вообще молчу. Ценник у них приемлемый, каждый может себе позволить какую либо услугу. https://charodeyi.co...olduny/

03.08.23 02:54
Павлуша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 126 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 126 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: магия
Ответить
Мне приходилось сталкиваться с любовной магией и теперь я точно знаю, что она существует. Я обращался за помощью к магу Алена Николаева и она мне помогла. Поэтому могу только положительно отозваться о ней https://blackvedium.ru и выразить свою благодарность за реальную помощь, которую она мне оказала. Теперь моя девушка меня любит.
Профайл

25.08.23 09:45
Гость




 



Re: магия
Ответить
Есть очень классная школа, где обучат колдовать, представляете? Такое тоже возможно теперь. На сайте эта школа белой магии https://magsargas.com/ находится. Можно стать магом разных стихий. Рекомендую попробовать, потому что это не только интересно, но еще и практично. Рекомендую ознакомиться как можно лучше.

03.09.23 18:24
Жанна




 



Re: магия
Ответить
А у меня так сложилась ситуация, что я поначалу опустила руки, а потом мама буквально настояла на моем визите в Дом Феху https://taplink.cc/l...010662. Инна Богомолова с которой я говорила, всё рассказала о моих проблемах, а потом провела расклад на рунах, и рассказала, что мне надо сделать дальше, чтобы в дальнейшем избегать подобных проблем. Всё получилось, Инне очень благодарна.

20.12.23 22:21
Карина




 



Re: магия
Ответить
Муж устроился на вторую работу в магазин. Стал приходить домой часто подвыпивший и сразу спать. Перестал мне уделять внимание, интима нет. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Однажды вечером решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин, спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 20 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Вскоре я снова подъехала в магазин. Но не захожу, жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит усталый муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Все стало налаживаться у нас в доме и интимные отношения снова появились. Почта мага; le-sana@mail.ru , куда я писала, кому надо.

17.03.24 22:25
Рита




 



Re: магия
Ответить
Хочу помочь тем, кто как и я в своё время ищет хорошую гадалку, специалиста в сфере магии. Запишите контакты, можно обратиться ватсап WattsApp/Viber +79670528614 Инна Богомолова из Дом Феху, уверена что и вам она сможет помочь в любой ситуации. У меня была проблема в отношениях с мужем, как оказалось у него уже и другая женщина появилась….Я очень его люблю поэтому решила бороться до конца, пусть и с помощью магии, за своё счастье надо бороться, конечно одной было не разобраться, а вот найти настоящего специалиста, как оказалось очень не просто, но мне наверное просто повезло, поэтому делюсь с вами контактом, пусть и вам будет счастье) она спасла мой брак, спасла нашу любовь, это не просто отзыв, это ещё и благодарность.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345660 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10627 17.04.24 21:48

От Openair
  Re: Жалоба коммунальщикам0qwicky97 17.04.24 08:13

От qwicky
  Re: Отказали в пенсии0qwicky111 17.04.24 04:23

От qwicky
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость104 16.04.24 07:57

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.