/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Корейская косметика
Распечатать  Ответить 
Re: Корейская косметика

28.05.22 21:00
Гость




 



Re: Корейская косметика
Ответить
Закончилась старая палетка теней. Хочу купить новую, только вот не знаю, где заказать такую же. Не знаете, где продается косметика из Кореи?

28.05.22 21:01
Гость




 



Re: Корейская косметика
Ответить
Ого! Вы тоже пользуетесь корейской косметикой? Просто для меня это неожиданность, ведь я мало встречаю людей, которые предпочитают такую косметику европейской. Но могу вам подсказать, что лучшая корейская косметика находится у Aumishop. Правда, вам стоит попробовать поискать палетку, может вы даже найдете такую же!

28.05.22 21:02
Гость




 



Re: Корейская косметика
Ответить
Спасибо вам огромное!

09.06.22 18:10
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корейская косметика
Ответить
Добрый вечер. Хорошую корейскую косметику купить можно в интернет-магазине Рив Гош, ну и по хорошей цене. Я знаю это не понаслышке, уже не один раз там заказ делали) Так что смело рекомендую, реально хороший интернет-магазин.
Профайл

29.07.22 19:11
Stellka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корейская косметика
Ответить
Отличный ассортимент косметики предоставлен в каталоге интернет магазина "Lotana" У меня в фаворите корейская косметика CP-1 оптом https://lotana.com.ua/product_brand/cp-1/ заказываем с девочками по работе... К стати сейчас у них можно по выгодной цене заказать средства для безопасного загар, как ни, как сейчас, актуально.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya285 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson353 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha76 19.03.24 02:12

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский79 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Цветы 4Гость180 19.03.24 02:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.