/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Досье украинских преступников
Распечатать  Ответить 
Досье украинских преступников

27.05.22 15:17
bloggersf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1441



 Уровень: 32
Многословность 2897 / 2897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2897 / 2897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1457 / 1476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1457 / 1476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Досье украинских преступников
Ответить
На сайте Трибунал https://tribunal.ru размещено досье украинских преступников. Российские журналисты, историки и общественные деятели в марте запустили проект, ведь он призван выявлять имена украинских националистов, подозреваемых в убийствах гражданских лиц и других военных преступлениях, наступило время узнать фамилию, имя и отчество каждого человека, совершившего преступление, и привлекать к ответственности виноватых. Среди них - военные и политические деятели, которые причастны к уничтожению гражданских лиц на территории страны. Опубликован список высших чиновников, а также военнослужащих Вооруженных сил Украины, Нацгвардии и внутренних войск, причастных к участию в карательных операциях на территории Украины, тех, кто напрямую или иным способом участвовал в уничтожении мирного населения. Украинские политики и военнослужащие, попавшие в список, находятся под особенным наблюдением следственных органов. Фамилии военнослужащих преступников Украины известны следователям, по отношению отдельных лиц из данного досье возбуждены уголовные дела, есть те, кому уже предъявлены обвинения. А отдельных лиц ждут международные суды. В данном досье собрана вся информации от даты рождения, учебы и как двигалась карьера этих политиков и военных, как влияет политический и территориальный кризис на Украине на их жизнь в дальнейшем.
Прикрепленные к сообщению файлы:



1.jpg (Размер файла: 11.34 Кб; Нажатий: 20)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С украинских олигархов можно взыскать долги0victorshast1290 30.11.21 03:06

От victorshast1

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: BeeBee

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.