/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как продать квартиру?
Распечатать  Ответить 
Как продать квартиру?

20.05.22 17:49
hornidas81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 176 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 176 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как продать квартиру?
Ответить
В жизнедеятельностт бывает так, что ранехонько или поздно необходимо реализовать свою жилплощадь. Вне зависимости от определенного случая, вам пригодятся знания для скорой продажи жилья за достойную сумму денег. По этой первопричине мы вам поведаем о определенных особенностях, которые понадобятся тем, кто продает жилплощадь первый раз. Поподробнее: https://novostroyrf.ru/.

Секреты оценки жилья. Итак, в 1-ый очередь вам надлежит адекватно оценить истинную стоимость своей жилплощади. При этом желательно отключать все свои предрассудки и требования, ситуацию оценивайте трезво. Если квартира располагается в центре Москвы, то цена действительно будет исключительной. Постарайтесь исходить от расположения жилья, ее расстояния до центра и идущего ремонта квартиры. Но не запрашивайте маленькую сумму, ведь после окончания сделки, вы будете намного более переживать, чем торжествовать. Если ваш запрос по цене - огромен, то люди попросту не будут направляться к вам, в ожидании упадка цены.

В принципе, методы определения адекватной цены для каждого - персональны, но мы предлагаем изначально просмотреть журнальные и web объявления Москвы. И после того как найдете несколько продающихся похожих квартир неподалеку от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше объявление о реализации не найдет своего заказчика в течение месяца интерес со стороны допустимых собственников квартиры будет лишь снижаться. И здесь также не стоит впадать в крайности ведь многие идут на резкое понижение цены квартиры. По этой причине вам изначально требуется настроить себя психологически: вам главнее продать быстро или дорого?

Весьма важно настроиться на встречу с возможным покупателем психологически и патетически встречайте его с улыбочкой, ведь мнение друг о друге у нас почти всегда формируется в ходе первых 5 минут взаимодействия. Кроме своей безупречности, потрудитесь, чтобы ваша квартира также смотрелась хорошо и чисто. А если вы приготовиться не успели желательно встречу перенести или вовсе отменить.
Профайл

30.09.23 02:58
vikka




 



Re: Как продать квартиру?
Ответить
Больше года не могла продать квартиру. Район хороший, цена приемлемая. За это время двое соседей свои квартиры продали. Один сосед продал квартиру по завышенный цене. Это было очень странно.. И вот этот сосед по секрету мне сказал, что реализовал свою квартиру с помощью магии... Дал почту мага ( veda22@rambler.ru ), которая ему, по присланным фотографиям, сделала ритуал на продажу недвижимости. Квартира у него продалась в течение месяца и по завышенной цене. Я написала этому магу, прислала фото, она провела ритуал. Покупатель на квартиру пришел через 2 недели.

18.10.23 22:11
котан




 



Re: Как продать квартиру?
Ответить
vikka, я по твоему отзыву также связался с этим магом. С её помощью я продал дачу :-o . А так дачу не мог продать три года. вообще не шли покупатели. Я магу отправил на эл.почту фото дачи, по которой она провела ритуал на продажу. Покупатель был на 5-ый день.

13.03.24 22:25
Ядвига




 



Re: Как продать квартиру?
Ответить
Нужно было продать 2 квартиры, которые не продавались уже несколько лет. По отзывам связалась с этим магом veda22@rambler.ru , обе квартиры ушли за неделю, плюс, конечно оформление документов. Но сами покупатели пришли через неделю на обе квартиры, практически в один день. Я верю в магию, поэтому для меня ничего удивительного здесь нет. Главное, найти хорошо специалиста по магическим ритуалам.

07.04.24 08:59
Лизавета7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 246 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 246 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как продать квартиру?
Ответить
Сейчас можно в городе продать любое жилье, для этого достаточно обратиться в агентство недвижимости https://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/  и они быстро выкупят жилье с оформлением всех необходимых документов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как продать квартиру самостоятельно?4acontinent487 20.04.24 08:06

От Игор7
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula761 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk165 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk136 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина269 18.04.24 16:09

От Самвел

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.