/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Центр Гальванических покрытий – услуги по металлообработке о
Распечатать  Ответить 
Центр Гальванических покрытий – услуги по металлообработке о

23.03.22 20:51
softvoyaru

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.10.21
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Центр Гальванических покрытий – услуги по металлообработке о
Ответить


Как известно, любой металл и продукция из него подвергаются коррозии, а для того чтобы это предотвратить на производствах используются разные технологии, какие дают возможность достигнуть отличных результатов. Одна из наиболее запрашиваемых технологий – нанесение на поверхность изделий покрытий методом гальванической обработки и Центр гальванических и антикоррозийных покрытий готов выполнить работы любого объема и уровня сложности. В линейке услуг данной компании пассивирование и прочие варианты – заказы исполняются на собственном производстве в кратчайший срок по наиболее выгодным расценкам.


Обработка по ГОСТам и гарантия для клиентов



Центр гальванических и антикоррозийных покрытий начал свою работу не так давно (в 2020 году), но за данный период его услугами воспользовалось немалое число заказчиков. Это не только слова, поскольку на каждом участке производства заняты опытнейшие специалисты, которые смогут быстро и качественно справиться с решением любых задач. Крайне важно и то, что исполнитель располагает собственной новейшей технической базой – передовое оборудование, современная лаборатория, строгий контроль качества и, конечно же, сотрудники, которые имеют приличный практический опыт в выполнении различных категорий обработки.

Для заказчиков предприятия имеет значение и то, что процесс обработки налажен так, что в результате получается достичь гальванического покрытия высочайшего качества, которое соответствует утвержденным нормативам (ГОСТ 9.301-86) и рекомендовано для применения в разных сферах. Кроме этого, предприятие работает с ведущими поставщиками расходников, применяемых в процессе обработки, что тоже дает гарантии получения надежного покрытия.


Выгодное сотрудничество для заказчиков различного статуса



На текущий момент предприятие выполняет химическую пассивацию и цинкование, но уже в ближайшее время список предоставляемых услуг планируется расширить, дополнив его химическим никелированием, кадмированием и целым рядом иных покрытий. Причем для клиентов созданы наилучшие условия, которые способствуют долгосрочному сотрудничеству, в их числе такие доводы:

• на сдачу заказа любой степени сложности и объемов необходимо минимальное количество времени (чаще всего заказы завершаются в течение 2-х дней);
• на все виды услуг установлены очень разумные цены;
• исполнитель использует комплексный подход ко всем клиентам и выполняет пробные заказы (бесплатное покрытие образца, который предоставлен заказчиком);
• гарантия соответствия выполненного покрытия актуальному ГОСТу.

Смотрите полную информацию о данной компании и предоставляемых услугах на портале исполнителя, а при необходимости осуществления гальванической обработки обращайтесь к подготовленным мастерам, они без задержек и с высоким качеством выполнят любой заказ.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить софосбувир и велпатасвир0Iamorial336 20.04.24 08:19

От Iamorial33
  Ищу клинику по ЭКО0Сара7 20.04.24 08:19

От Сара
  Как продать квартиру самостоятельно?4acontinent460 20.04.24 08:06

От Игор7
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3345 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика53 20.04.24 01:15

От Вика

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.