/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Распечатать  Ответить 
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта

28.02.22 14:20
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Что может быть лучше красивого, благоухающего букета, который наполняет дом приятным ароматом утром 8 Марта?
Альтернатива есть – это ароматический диффузор. Диффузоры с цветочными ароматами не теряют свежести и привлекательного вида, наполняют дом атмосферой уюта и великолепным, ярким настроением. Сегодня хочу рассказать о диффузорах бренда Bago home. В коллекции бренда есть ароматы на любой вкус - от простых, естественно звучащих до сложнокомпонентных.
К 8 Марта весьма актуальны диффузоры с ароматом "Розы" и "Лаванды" из коллекции "Ориджиналс" - это базовая коллекция бренда, ароматы из этой коллекции отличаются естественным звучанием и простотой. Я уже неоднократно заказывала оба этих аромата и этим все сказано. Голова от них не болит, запах легкий и свежий. Интенсивность хорошо регулируется количеством палочек, кстати, палочки у диффузора необычные, они изготовлены из хлопка, поэтому хорошо пропитываются, за счет чего аромат распространяется еще лучше.





Также актуальными будут ароматы из коллекции "Аромабукеты": "Изысканный букет", "Милый букет", "Элегантный букет", я просто обожаю эти ароматы, они легкие, ненавязчивые, ни к чему не обязывают и ни в какое сравнение не идут с цветочными ароматами других брендов. Звучат очень натурально, без химозных ноток.









Ну и конечно нельзя не оставить без внимания миниатюрки из коллекции "Цветочки". Ароматы из этой коллекции очень приятные, естественные, они наполняют дом весенним настроением и уютом. Именно эти ароматы я и заказала своим любимым в качестве подарка к 8 Марта.









Всего в коллекции четыре аромата: "Нежные цветы", "Весенние цветы", "Цветущий день", "Луговой ветер". Каждый из этих ароматов по-своему интересный, но "Цветущий день" зацепил меня особенно, поэтому решила оставить его себе :-) . Это сладкий цветочный аромат, я бы сравнила его с запахом дорогих духов, не химозный, тонкий и нежный, но при этом достаточно многогранный при близком знакомстве.







Сама пирамида аромата представлена так:
Верхние ноты - гардения.
Средние ноты - лилия.
Нижние ноты – сухоцветы. Данный аромат отлично подойдет как для гостиной, так и для спальни.






Приобрести такой диффузор можно на Дом свечей, Wildberries, Ozon и прочих онлайн площадках.
В общем, если вы не знаете, что подарить на 8 Марта, имейте в виду – ароматический диффузор никогда не будет лишним! Он наполнит дом уютом и теплом не хуже, чем самый дорогой букет!
Профайл

02.03.22 12:54
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Беру на заметку :-)
Подскажите, а тот диффузор, что у вас на фото, у него какой объем? На сколько хватает?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

03.03.22 09:37
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Спасибо за обзор! Я обожаю цветочные ароматы :-) У меня сейчас стоит "Элегантный букет" - аромат именно тот, что хотела цветочный - весенний.
Такой легкий и нежный, действительно элегантный.

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

03.03.22 09:49
Мария




 



Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Где вы были раньше??? :-D Всю неделю мучилась с выбором подарков, в итоге банально по набору для душа купила.

03.03.22 09:54
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Цитата:
Софушка пишет:
Беру на заметку :-)
Подскажите, а тот диффузор, что у вас на фото, у него какой объем? На сколько хватает?

30 мл. На упаковке написано время работы 3-5 недель, в принципе, так и есть. На данный момент диффузор стоит больше 2х недель, израсходовалась почти половина объема.
Профайл

03.03.22 09:57
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Цитата:
пишет:
Где вы были раньше??? :-D Всю неделю мучилась с выбором подарков, в итоге банально по набору для душа купила.

Тоже нужный подарок! Гели для душа и наборы для сауны лишними не бывают,а вот сувениры и прочую ерунду потом не знаешь в какую дырку дома засунуть:)
Профайл

03.03.22 10:02
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Цитата:
Валентина27 пишет:
Спасибо за обзор! Я обожаю цветочные ароматы :-) У меня сейчас стоит "Элегантный букет" - аромат именно тот, что хотела цветочный - весенний.
Такой легкий и нежный, действительно элегантный.

Согласна, аромат самый что ни на есть весенний😍 У меня диффузор стоит в прихожей, но запах распространяется даже в комнату. Лёгкий, цветочный, в общем, очень приятный :-)
Профайл

04.03.22 16:07
Ирина




 



Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Девочки, а где можно купить такой диффузор? В наличии где то есть? Чтобы понюхать ароматы.

07.03.22 14:43
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Цитата:
пишет:
Девочки, а где можно купить такой диффузор? В наличии где то есть? Чтобы понюхать ароматы.

В наличии у нас не видела... Я на Дом свечей заказываю, там достаточно хороший выбор ароматов.
В принципе, подобрать аромат не сложно, есть описание и даже пирамида аромата. Сколько раз не заказывала,ни разу не разочаровывалась.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как продать квартиру самостоятельно?4acontinent459 20.04.24 08:06

От Игор7
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3344 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика53 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama443 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3387 20.04.24 00:37

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.