/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уличный обогреватель
Распечатать  Ответить 
Уличный обогреватель

20.02.22 20:08
iggora16

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.21
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уличный обогреватель
Ответить


Наружный обогреватель - это нагревательное оборудование, предназначенное для обогрева маленькой зоны на открытом воздухе. Его широко применяют для установки возле беседок, на местности открытых платформ кафе и ресторанов и пр. Профессиональный уличный обогреватель отличается большой эффективностью и может применяться в зависимости от модели при всяческих погодных условиях. Прибор ни имеет ничего всеобщего с заурядным очагом или кострищем. Он не нагревает воздух, поскольку такой метод передачи тепла является малоэффективным и выделяется низким уровнем КПД.

Инфракрасные обогреватели, или как их в народе именуют "грибки" снабжаются сборными рефлекторами, а это значит, что в абсолютно собранном виде они будут занимать довольно маленькую площадь, что, несомненно, удобно. Что касается стиля, то здесь он не такой яркий в отличие от типов, в силу обычного инфракрасного нагревательного элемента, но, тем не менее, выглядят такие обогреватели достаточно привлекательно, что позволит обратить на них внимание даже знатоков дизайнерской мысли.

Принцип работы всех уличных обогревателей содержится в "создании" инфракрасных лучей. Они сходственны солнечному свету, хотя невидимы для глаз и не вызывают насыщение кожи витамином D. Специфика инфракрасных лучей состоит в том, что они свободно двигаются через воздух от излучателя разогревательного элемента прибора. При попадании на объект отражаются от него, при этом подогревая поверхность. В результате разные предметы, в том числе и кожа любого человека, получают тепло. Этот принцип без упрека подходит для применения на улочке, поскольку если бы осуществлялся подогрев еще и окружающего воздуха, то движение воздушных масс уносило бы его, не дозволяя согреться телу.

Такая пользительная вещь сделает любой холодный вечер домашним, использование возможно даже ранней весной и поздней осенью. Эта конструкция адаптирована для использования на открытом воздухе, как правило, ее корпус проделан из нержавеющего материала, имеется защитный козырек, очевидным плюсом являются колесики, давая возможность беспрепятственно перемещаться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что посоветуете купить камин или обогреватель7маруга857 23.01.24 19:24

От АннаАнохина
  Обогреватель купить в Киеве0Iamorial33231 22.08.23 23:42

От Iamorial33
  Уличный светодиодный экран1Iamorial33168 20.08.23 17:51

От Виктор Б
  Купить керамический обогреватель0SofiyaSemchuk183 04.08.23 14:29

От SofiyaSemchuk
  Как выбрать обогреватель в детскую комнату?8AndrewSvetlov261392 13.07.23 19:40

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.