/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Прикольные именные подарки.
Распечатать  Ответить 
Прикольные именные подарки.

11.02.22 16:03
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прикольные именные подарки.
Ответить
Вы где-нибудь встречали ярого противника подарков? Мне таковые не попадались! В особенности нравиться принимать презент, который с интересом подобран под вкусы и пожелания получателя. Как раз индивидуальность каждого человека я лично предусматриваю при покупке подарка. По этой причине всеми празднованиями на работе возглавляю я. Ни один праздник, свадебное мероприятие или международный женский день не проходят без моего личного участия. Из года в год в нашем трудовом коллективе, арсенал моих задумок уменьшался, состав сотрудников не изменялся, а удивлять их, давно разошедшиеся предпочтения, делалось всё сложнее. Очень тяжкой проблемой всякий раз был праздник, "Защитника отечества". Мужчин в нашем коллективе, подавляющее большинство, а с финансовой составляющем, я думаю вам всё понятно. И вот уже я, неделю ломаю голову что купить для коллег, тщетно оббежала кучу магазинов города! Так нигде и не найдя воодушевления я полезла в интернет, но и там решения не оказалось. Я готова уже была смириться со своим проигрышем, отказаться от полномочий основной креативщицы, и скрыться в сумрак, как вдруг будто вселенная подсказала мне лично желанный ответ в качестве радостной клиентки. Тогда она пришла одарить меня за успешно выбранную жилплощадь в новеньком жилом комплексе, стоимость которой за один месяц, подскочила в стоимости на пол миллиона, и подарила мне коробку конфет, а с ними и ответ на вопрос о подарках. Ведь конфеты оформлены были особым образом, коробочка была именная, с указанием слов благодарности. Я справилась у неё, в каком месте нашла она такое чудо, оказывается все до обычного просто. Есть интернет-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/2021/11/30/imennye-podarki/ с эксклюзивными подарками, огромным ассортиментным перечнем, приятными расценками и сроком осуществления заказа. На нем я нашла всё то, что нужно, подарки вышли неповторимыми и уникальными , для айтишников флешки и портативные зарядки, модникам пришлись ремни с геральдическими инициалами и кошельки, также в арсенале были ежедневники, несколько медалей, халаты, именные бокалы, и статуэтка "Оскара". Наши мужчины были сильно удивлены от подарков! Женщины довольны, что вписались в бюджет.
Профайл

21.02.22 21:44
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3052



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3205 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3205 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прикольные именные подарки.
Ответить
А вот если ребенку года три и ему именно подарок не подаришь, а если и подарить, то думаю такой подарок точно для него никакого значения иметь не будет. Поэтому и решил в тему подарков посоветовать где вы сможете посмотреть новогодние подарки с конфетами внутри мягкой игрушки https://sovel-trade....ushkoy/ Это даже не подарки, а что то реально очень волшебное. Такие подарочки наши детки на прошлый новый год оценили прям по достоинству.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать именные монеты?1Kr1stya206 14.12.23 01:33

От J3nka
  Именные ленты на выпускной0SofiyaSemchuk187 03.10.23 13:06

От SofiyaSemchuk
  Именные ленты на выпускной0SofiyaSemchuk219 03.10.23 12:52

От SofiyaSemchuk
  Впечатляющие именные картинки на торжество0Angelusik441 16.02.22 22:30

От Angelusik
  Прикольные именные подарки.0Brazer439 11.02.22 18:03

От Brazer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.