/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Желаете узнать про программы и курсы по АВА-терапии?
Распечатать  Ответить 
Желаете узнать про программы и курсы по АВА-терапии?

08.02.22 08:37
Гость




 



Желаете узнать про программы и курсы по АВА-терапии?
Ответить


Институт Прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий (ИПАП) работает в течение 4-х лет. Он был образован с целью распространения в Российской Федерации научно обоснованных практик психологии и педагогики с целью работы с детьми с нарушениями развития, включая аутизм. Сегодня в Институте можно обучиться и улучшить собственные профессиональные знания по любому из педагогических направлений.

Все образовательные программы разрабатываются педагогами с огромным опытом в сфере прикладного анализа поведения. Залогом служат стандарты международных профессионалов, помимо всего прочего, любые работы регламентированы действующим Российским законодательством.


Образовательные курсы



Пройти курсы повышения квалификации в этом Институте может каждый преподаватель Российской Федерации. Каждая программа ориентирована на получение педагогами и специалистами компетенций в сфере прикладного анализа поведения (АВА-терапии) при работе со сложными категориями детей. Повысить профессиональную квалификацию возможно по таким направлениям, как:

• Прикладной анализ поведения (АВА-терапия) при взаимодействии с детьми с ОВЗ, включая РАС (аутизм).
• Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ, в том числе и РАС, в инклюзивном образовании.
• Коррекция проблемного поведения школьников в средней и начальной школе.
• Методы повышения успеваемости обучающихся.
• Согласительные процедуры и школьная медиация.
• Способы разрешения споров и правила коммуникации.
• Менеджмент в образовании.

В создании курсов участвуют знаменитые российские эксперты и практики. Все курсы по прикладному анализу поведения (АВА-терапии) в Институте организуют сертифицированные поведенческие аналитики уровня ВСВА, на чью квалификацию указывают соответствующие документы.

Все курсы и программы в полной мере адаптированы для отечественных педагогов и в полной мере отвечают требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. В том случае, если вас интересуют курсы АВА-терапии. Сертификат аналитика поведения - то на данном сайте Вы найдете то, что нужно!


Преимущества программ и курсов



Взаимодействие с данным Институтом для повышения профессиональных навыков – это отличная возможность приобрести знания, отвечающие мировым педагогическим стандартам. Самое важное преимущество данного Института кроется в том, что все программы создаются строго на основе потребностей преподавателей. Участникам курса предлагаются эффективные психолого-педагогические инструменты, которые применяются в большинстве образовательных учреждений.

Обучение выполняется только лишь тем методикам и способам взаимодействия с детьми, эффективность которых неоднократно доказана на практике. Все они есть в рекомендациях Министерства образования и науки и Министерства здравоохранения России и активно используются по всему миру.


Дополнительная информация



Все преподаватели Института обладают высочайшей квалификацией. Многолетний опыт удачной работы с детьми и подростками с ОВЗ дает возможность делиться знаниями с другими педагогами. К очередным достоинствам Института стоит отнести:

• Возможность консультации с педагогами по любому интересующему вопросу.
• Овладение новыми компетенциями, особо популярными в педагогике.
• Комфортный онлайн-формат обучения.
• Комфортная форма общения с преподавателями и коллегами.
• Занятия происходят в формате практикумов и вебинаров в онлайн-режиме.

На протяжении всего образовательного процесса участникам курса предоставляется абсолютная методическая и техническая поддержка. Такая организация обучения дает возможность легко разрешать любые появляющиеся трудности и всегда быть в курсе возможных изменений в расписании!

27.01.24 13:15
Гость




 



Re: Желаете узнать про программы и курсы по АВА-терапии?
Ответить
В сфере образования детей с ограниченными возможностями здоровья появляются всё новые и новые технологии, которые открывают перед нами, педагогами, уникальные возможности для профессионального роста. Недавно я прошла курсы АВА-терапии педагогам на Платформа.ПРО и хочу поделиться своим впечатлением. Курсы были насыщенными, практичными и очень информативными. Преподаватели делились с нами не только теоретическими знаниями, но и своим реальным опытом. Это помогло мне увидеть, как теория применяется на практике. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в своих методах и подходах к обучению детей с особыми потребностями. Рекомендую эти курсы всем педагогам, которые хотят повысить свою квалификацию и научиться работать по новым методикам. Это бесценный опыт, который изменит ваш взгляд на профессию и поможет вам стать настоящим специалистом в области АВА-терапии.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая36 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость17 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya17 28.04.24 12:59

От J3nka
  lucky jet 1win2bloggersf32 28.04.24 12:57

От Гость
  путешествия0bloggersf16 28.04.24 12:52

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.