/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Предрейсовые медицинские осмотры водителей
Распечатать  Ответить 
Предрейсовые медицинские осмотры водителей

22.01.22 23:58
Гость




 



Предрейсовые медицинские осмотры водителей
Ответить
[img align=right alt="https://tehosmotrauto.ru/wp-content/uploads/2021/01/logo.png"]https://tehosmotrauto.ru/wp-content/uploads/2021/01/logo.png[/img]
Предрейсовый технический контроль и предрейсовые медицинские осмотры водителей - это обязательные действия, которые должны исполняться исходя из приказа Минтранса Российской Федерации от 8.08.2018. Подобные требование относятся к юридическим лицам, ИП, бюджетным организациям, которые производят перевозку людей по договору, коммерческих грузов. В данном случае не исключение применение транспорта в личных целях. Необходимость предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств так же регламентируется законом РФ. Как правило , предрейсовый тех осмотр транспорта подразумевает диагностику соответствия тех состояния транспорта или самоходной машины техническим нормативным требованиям правовых актов. Перед выездом на линию автомобиль проходит проверку в случае коммерческого его использования, так как нагрузка на эксплуатационные части данного вида транспорта намного выше. Транспортное средство, которое используются для перевозки пассажиров, перед выездом на линию проходит проверку. В первую очередь это касается таксопарков. Конечно, самоходные машины с нарушением предписанных нормативов не допускаются к участию в дорожном движении. Технический контроль проводится только специальным человеком - контролёром. Это может быть сотрудник данной фирмы, получивший как минимум среднее проф образование. В таком случае, сотрудник проходит специальную подготовку, а далее аттестацию в Российской транспортной инспекции и допускается к обязанностям контролёра. Если вашей компании необходимо постоянно проводить технический контроль т/с, тогда вы сможете обратиться в лучшую фирму "Предрейсовые осмотры". Услуги компании постоянно востребованы в компаниях, транспортные средства которой должны проходить техническую проверку. ООО "Предрейсовые технические осмотры" - это предрейсовые технические осмотры, мед осмотры и нужная путевая документация под ключ. Предрейсовые медицинские осмотры водителей в ООО "Предрейсовые технические осмотры" проводят только медицинские работники, получившие специальное образование. Экономьте своё время, будьте профи - работайте с профи! https://tehosmotrauto.ru/

22.02.23 09:17
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Предрейсовые медицинские осмотры водителей
Ответить
Я себе для своего таксомоторного предприятия тоже искала профессионального доктора, а то уже несколько раз случаи были когда моих водителей прав лишали, но это не главное, главное то была безопасность пассажиров. В общем здесь проведение предрейсовых осмотров https://предрейсовый...отр.рф/ вы можете тоже посмотреть и обязательно сюда тоже обратиться за помощью. Работают оперативно, ни разу не опоздал врач на выезд наших машин и цена тут недорогая. Обязательно посмотрите какие услуги здесь предоставляют и уверен, что только с ними начнете свою работу.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent436 28.03.24 20:45

От helenka06
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya324 28.03.24 11:19

От HaTali
Карта дорог – всесторонний сайт для водителей и туристов0begtopmer166 15.03.24 03:13

От begtopmer
  Медицинские справки спб 072 07.02.24 10:44

От 
  Медицинские товары от производителя0Iamorial33134 29.01.24 23:18

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.