/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Экспорт продукции из России с компанией ИФК "Титан74"
Распечатать  Ответить 
Экспорт продукции из России с компанией ИФК "Титан74"

22.01.22 10:00
Гость




 



Экспорт продукции из России с компанией ИФК "Титан74"
Ответить


Выход на внешние рынки считается доходным направлением, но также может принести очень много непростых задач и затрат, если отсутствует соответствующий опыт и навыки. Производитель товаров или поставщик, выполняющий вывоз продукции за границу Российской Федерации, понимает, что могут возникать сложности с валютным контролем, таможенным оформлением, с транспортировкой и с подтверждением нулевой ставки НДС. В некоторых случаях стоит воспользоваться услугами таможенного брокера. Осуществление сделки без квалифицированного декларанта может привести к ошибкам, что приведет к наложению административного штрафа и задержке груза на таможне.


Какие услуги оказывает фирма?



Клиентам данной фирмы предоставляются услуги внешнеэкономической деятельности предприятия. Фирма ИФК "Титан74" может предложить всем услугу контрактодержателя, в соответствии с действующими нормами и стандартами. Профессионалы по внешнеэкономической деятельности возьмутся за подготовку и разработку документации, и все необходимые мероприятия будут проведены строго в установленные сроки. В том случае, если вас интересует экспорт из России в Казахстан, то ознакомьтесь со статьей https://titan74.ru/countries/kazakhstan2 и обращайтесь в нашу компанию!


Достоинства компании



Большое преимущество данной фирмы кроется в большом опыте специалистов, которые готовы справиться с решением целей любой трудности.

Все, что следует сделать клиенту фирмы - это передать перечень товаров с описанием технических характеристик и стоимостью с НДС. А условия поставки согласно Инкотермс, погрузка и оформление документации будут сделаны сотрудниками ИФК "Титан74".

С российским поставщиком подписывается обыкновенный договор купли-продажи, а с иностранным покупателем мы уже заключаем внешнеэкономический контракт и нами подготавливаются все необходимые для экспорта документы.

Наши услуги для поставщиков бесплатны, поскольку мы получаем прибыль на возврате НДС из бюджета. Для иностранных клиентов мы делаем скидку от НДС. Чтобы узнать стоимость экспорта товара, обращайтесь к нам по Whatsap/Viber: +79193500351 для получения расчета и консультации.

Наша компания берет на себя полноценную ответственность за экспортную сделку. Согласование контрактов, валютный контроль, таможенные процедуры - все осуществляется строго под контролем ответственного сотрудника. Подобный подход к работе исключает допущение ошибок и невыполнение обязательств!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши592 19.03.24 11:23

От irika
  Отель Family Resort1addINtrust133 19.03.24 08:48

От Маришка2
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость142 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1185 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya290 19.03.24 02:18

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk irika

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.