/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Делайте самые выгодные интернет-закупки с поставкой в Респу
Распечатать  Ответить 
Делайте самые выгодные интернет-закупки с поставкой в Респу

12.01.22 09:18
Гость




 



Делайте самые выгодные интернет-закупки с поставкой в Респу
Ответить


Одним из решающих параметров при оформлении покупок в интернет-магазинах, вне зависимости от статуса торговой площадки, остается доставка и по некоторым причинам достаточно многие ведущие российские и зарубежные онлайн-магазины не проводят доставку посылок в Крым из-за этого у жителей полуострова появляются приличные сложности. Однако сейчас такая проблема запросто решается, и мы хотим рассказать жителям полуострова о фирме, которая готова доставить любой заказ буквально со всех популярных торговых площадок, действующих в России и за границей. Специальный сервис по доставке посылок в Крым из зарубежных и российских интернет-магазинов https://box-bunny.ru/ хочет пригласить жителей Крыма воспользоваться предлагаемыми услугами – ваши заказы будут перевезены в целостности, в самые сжатые сроки, на привлекательных условиях.


Box Bunny – мы возьмем на себя хлопоты о транспортировке ваших заказов из Краснодара



В действительности все вполне просто – житель полуострова, делая заказ на популярной торговой интернет-площадке, прописывает конкретный адрес для доставки в Краснодаре, а далее за дело берется сервис Box Bunny, какой, собственно, и организует перевозку посылок в любую точку Крыма. На портале компании есть подробные инструкции по размещению заказов в наиболее популярных онлайн-магазинах России и всего мира, предложена схема оказания услуг, которая весьма удобна и прозрачна, а еще все требуемые пояснения для уже существующих и новых клиентов компании.

Если говорить о каталоге торговых площадок, из которых возможно проведение доставки, то он крайне широк – в нем имеются крупные магазины обуви и одежды, товаров для здоровья, мультитоварные интернет-площадки и множество иных вариантов. Клиенты сервиса могут совершать заказы на следующих площадках РФ и мира:

• Zara;
• Shein;
• Massimo Dutti;
• Pull&Bear;
• Oysho;
• Karcher;
• Street Beat и много других.

Заметим, что в случае необходимости человек сможет добавить "свой" магазин, которого нет в списке сервиса и оформить из него перевозку купленных товаров.


Взаимовыгодное взаимодействие с сервисом Box Bunny для каждого жителя Крымского полуострова



В конце хотелось бы рассказать о выгодных условиях, каковые предложены сервисом доставки Box Bunny для пользователей из Крыма. Их довольно много, поэтому назовем основные:

• клиенты сервиса сумеют заказать доставку посылки из магазинов наиболее приемлемым для себя методом: в офис сервиса либо в его пункт выдачи IML, Pony Express, ПЭК и прочие;
• на сайте клиентам даются максимально полные инструкции по оформлению заказа в популярнейших интернет-магазинах;
• после оформления заказа в определенном интернет-магазине клиент должен исполнить несколько несложных манипуляций в ЛК на сайте сервиса;
• посылки отправляются в любую точку Крымского полуострова ежедневного с использованием услуг компании CDEK;
• забрав свою посылку в отделении CDEK, клиент уплачивает комиссию сервиса, собственно которая очень выгодна и окажется привлекательной для каждого;
• средний период доставки посылки из Box Bunny во все районы Крыма равен 3-4 дня.

Более подробная информация про условия перевозки посылок на территорию Крыма дается на портале сервиса Box Bunny, где все заинтересованные лица сумеют рассчитать ориентировочный размер комиссионных сервиса за транспортировку своей посылки и незамедлительно выбрать интернет-магазин, ознакомиться с инструкцией по оформлению заказа и подобрать требуемые для себя вещи.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33160 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин62 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*38 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska32 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3326 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.