/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что требуется для здорового сна.
Распечатать  Ответить 
Что требуется для здорового сна.

23.12.21 22:59
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1038



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что требуется для здорового сна.
Ответить

Как вы знаете, человек проводит около трети жизни в состоянии сна. Сон нужен абсолютно всем, однако не менее важно, чтоб он приносил только пользу. Разработано множество разных гипотез, согласно которым, надо спать в неестественном положении, каждый час по пятнадцать минут и т.д. Однако, ни одна подобная теория не может представить надежных доказательств ее правильности. С уверенностью можно сказать одно: период пребывания во сне должен быть достаточным, а расположение тела одновременно - максимально правильным и удобным.

Подбор матраса имеет большое значение, поскольку этот аксессуар обеспечивает нужное положение скелета спящего человека и минимизирует теплопотери. Естественно, можно сильно не морочить голову и купить полиуретановый матрас, правда, если позволяют доходы, лучше выбрать матрас , обеспечивающий правильное положение позвоночника во сне. Так или иначе, на сегодняшний день обеспечить кому-то здоровый сон не так уж сложно, так как стоит ввести в поисковике соответствующие слова, скажем, матрас и комплекты постельного белья , посетить интернет-магазин jollein.ru, и подходящие товары доставят вам домой. Человек во сне не должен мерзнуть, посему непременно позаботьтесь о качественных одеялах. В большинстве случаев, обычные одеяла могут справиться со своими задачами и человеку вполне комфортно. Хотя, когда в спальне прохладно, вы можете купить одеяло с подогревом, превращающее ложе в тропический курорт. С повышенным вниманием следует относиться к покупке подушек. Это довольно важный предмет, который обеспечивает правильное расположение черепа и шейных отделов позвоночника. Правильно подобранная подушка для сна избавит от головных болей, бессонницы и утомления. Помимо этого есть специализированные автомобильные подушки, с помощью которых нормально поспать можно даже в пути. Само собой, постельное белье выступает, в большей степени, эстетическим атрибутом постелей. Вместе с тем, лишь качественные наволочки и пододеяльники способны даровать ощущение комфорта и сделать кровать самым приятным уголком в квартире. Чтоб сон был спокойным и здоровым, постель должна находиться в уютной спальне, имеющей хорошую защиту от шума и любопытных взглядов. С данной функцией отлично справятся обычные шторы и пластиковые окна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу клинику по ЭКО1Гость34 20.04.24 11:05

От albert92
  Лечение гепатита С0Iamorial3321 20.04.24 10:10

От Iamorial33
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent20 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent22 20.04.24 09:50

От acontinent
  Лечение гепатита С0Iamorial3323 20.04.24 09:42

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.