/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Восстановление иммунитета
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Восстановление иммунитета

17.03.22 23:05
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление иммунитета
Ответить
А я для себя совсем недавно открыла новую процедуру глутатион капельницы Это действительно эффективное повышение иммунитета. Делала его в клинике "Medical Tests" (т.: +7 (995)100-51-31) В сферу их обслуживания попадает Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Рублевское шоссе, Ильинское шоссе, Горки-10, Голицыно, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Бузланово, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район и другие, в общем, рядом! Результатом очень довольна, чувствую себя просто прекрасно, действительно чувствую прилив энергии. Процедура не имеет противопоказаний, что делает ее еще более востребованной.

[ Редактировано Милашка19 в 17.03.22 20:06 ]
Профайл

07.02.22 16:07
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 274



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Пробиотики действительно помогают, и создание аутопробиотика в спб https://mymicrobiome.ru/uslugi/ происходит на высоком уровне. Занимаются сотрудники учреждения, которые могут дать грамотную консультацию по их применению.
Профайл

19.12.21 20:27
Nicos122




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Я бы не сказала, его пить всего лишь один раз в день нужно поэтому пачка на 30 дней рассчитана. Если взять аптечный который 3 и более раз в день нужно пить, то получается что у него довольно средняя цена. Конечно на айхербе есть дешевле, но они я их пила и эфета не заметила. Может их ещё больше нужно было пить но и так 6 раз в день.

19.12.21 20:22
Розачка




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Посмотрела его на сайте, действительно пишут, что укрепляет иммунитет. Но цена кусается (

19.12.21 20:19
Nicos122




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Я разные пила. Последний раз пропила курс амвеевского Нутрилайта. Он поставку очень хороший оказался, там и лакто и бифидо бактерий есть плюс витамины в составе есть. Но основное, что я его пропита и не болела после этого ещё, хотя сейчас сезон ОРВИ.

19.12.21 20:16
Розачка




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
А вы какой пьете? И его не нужно в холодильнике хранить?

19.12.21 20:14
Nicos122




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Хороший в смысле по составу и количеству полезных бактерий внутри одной дозы. Да, я такое слышала про жидкий пробиотик, но кому-то помогает. Мне точно такой не подходит потому что он должен в холодильнике храниться , а я про него там забуду.

19.12.21 20:10
Розачка




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
А хороший это который жидкий и в холодильнике не более 14 дней храниться. Я такой пила когда-то, у меня сильное растройство было после него

19.12.21 20:01
Nicos122




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Да, хороший пробиотик помогает заселить кишечник полезными бактериями, соответственно тем самым укрепляется иммунитет поскольку 80 процентов его находится в кишечнике.

19.12.21 19:58
Розачка




 



Re: Восстановление иммунитета
Ответить
Что пробиотики помогают укрепить иммунитет слышала, но думала это не совсем правда, а рекламный ход. Он реально работает?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аккумулятор для вилочного погрузчика0natizatavir2 07.05.24 17:17

От natizatavir
  Re: Дома из газобетона в Москве0Wolieniya9 07.05.24 16:49

От Wolieniya
  Где найти ветеринара в Одинцово?5Sunrise235 07.05.24 16:49

От Mermaid1986
  Клиника ЦЭЛТ отзывы есть?8Кира113 07.05.24 14:17

От Verochka
  Грузовые перевозки4addINtrust372 07.05.24 14:04

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natizatavir

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.