/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Как поздравить близких?
Распечатать  Ответить 
Как поздравить близких?

15.12.21 11:42
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как поздравить близких?
Ответить
Мамочки, а вы шлете родным и близким красивые картинки с поздравлениями в день рождения через мессеннджеры и социальные сети? А то мне например присылают, и мне очень приятно, но вот где их самой найти не знаю. А в зимний период среди моих близких как раз много именинников, и живут они далеко. Хочу и их порадовать красивыми открытками. А как ещё их можно поздравить?
Профайл

15.12.21 11:45
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как поздравить близких?
Ответить
А зачем вам эти картинки? Я думала их уже никто не шлёт, так как бум на них давно прошёл. Лучше позвонить человеку лично и поздравить.
Профайл

15.12.21 11:49
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как поздравить близких?
Ответить
А мне нравится слать красивые картинки с днем рождения своим друзьям и родным. И очень приятно получать их в свой день рождения. По собственному опыту скажу что иногда позвонить близким людям нет возможности, тогда вот такие милые открытки действительно выручают. Вот например огромный выбор таких картинок можно найти тут https://giffs.ru/kra...deniya/
Профайл

15.12.21 12:03
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как поздравить близких?
Ответить
А мне кажется не важно как поздравить человека, позвонить или прислать открытку. Главное что вы не забыли о его празднике и уделили ему внимание.
Профайл

01.01.22 13:24
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как поздравить близких?
Ответить
Согласна, что способ поздравления не так уж и важен. Хотя в наше время можно придумать очень много вариантов как поздравить родных и близких с днем рождения. Кроме открыток это может быть например букет красивых цветов, которые курьер доставит к виновцу торжества. У нас в Москве цветы с доставкой заказываю всегда здесь http://bloomz.ru/
Профайл

04.01.22 23:05
Никка




 



Re: Как поздравить близких?
Ответить
Можно выбрать что то на озоне или в ситилинке или в другом интернет магазине, оплатить и доставку сделать на адрес именинника.

08.01.22 14:41
Гость




 



Re: Как поздравить близких?
Ответить
Почему это? Открытки с поздравлениями это классический способ поздравить, актуальный и сейчас. Только более продвинутый вариант- - электронные дифки, с музыкой. Все друг другу шлют и получают с удовольствием

08.01.22 15:01
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как поздравить близких?
Ответить
Обязательно поздравляем через мессенджеры, шлеи открытки. А еще цветы. Недавно муж заказывал вот здесь https://expressbuket.com/den-rozhdeniya/komu/mame букет матери с доставкой. У свекрови день рождения, но не круглая дата, мы не ездили.Но цветочки ей от семьи любимого сыночка она получила!
Профайл

28.03.22 08:21
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 648



 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1040 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1040 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как поздравить близких?
Ответить
Сейчас с помощью интернета можно красиво и необычно поздравлять своих близких самыми разными методами. Я недавно здесь https://slide-life.r...-muzhu/ сама создала видео ролик с поздравлением мужа с днем рождения. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Кстати, там есть шаблоны для поздравлений с самыми разными праздниками.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда кофемашин franke0Claptone5 28.04.24 10:18

От Claptone
  Купить медицинскую справку в Москве официально0acontinent8 28.04.24 09:57

От acontinent
  Иссык-Куль0bloggersf10 28.04.24 09:46

От bloggersf
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус152 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos41 28.04.24 02:02

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.