/  Список форумов
   /  Обо всём
/  диета
Распечатать  Ответить 
диета

12.12.21 17:19
Миранда




 



диета
Ответить
Слышала, что самые современные подсластители на натуральной основе способствуют похудению. Я попробовала у нее - мне понравился чуть горьковатый вкус. Сладкое ем с детства, отказаться не могу. У кого-нибудь есть опыт? Это вообще полезно?

12.12.21 18:42
Жузульь




 



Re: диета
Ответить
Моя мама употребляет сахарозаменитель на стевии. Ей очень нравится. У нее диабет, ей нужно было сбросить вес. За 3 мес - около 7 кг. Но, конечно, она стала питаться правильнее еще, перешла на кето диету, пока что ей нравится. Хорошо себя чувствует и вкусно, читайте про стевию https://cilantro.ru/blog/pochemu-steviya-saharozamenitel-%e2%84%961-na-keto-diete-i-voobshhe/ тут.

23.01.22 20:16
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: диета
Ответить
Диеты отлично помогают избавиться от лишнего веса, но к сожалению этот процесс занимает достаточно много времени. Я совсем недавно нашла замечательный препарат для похудения кетоформ https://xn--1-itbojjaont.xn--p1ai/ Он быстро активирует процесс жиросжигания и улучшает обмен веществ. Уже сейчас я отлично похудела и пока не планирую останавливаться на достигнутом.
Профайл

31.01.22 15:19
petia123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.01.21
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 176 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 176 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: диета
Ответить
Привет, вообще не рекомендую употреблять какие либо препараты, лучше уже диета, даже если не получается , то интервальное голодание меню поможет вам в этом. Вообще не нужно отказываться от любимых продуктов, просто употреблять их нужно в определенное время и результат будет просто клаксс.
Профайл

14.03.22 08:48
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: диета
Ответить
Смотрите не переусердствуйте, а то кишечник можно загубить. Я вообще на диете принимала еще пробиотик Нутрилайт курсом. Для кишечника самое оно.
Профайл

08.02.23 17:55
Гость




 



Re: диета
Ответить
Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно сладкую стевию, потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на ней практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у них на сайте есть рецепты многих моих любимых блюд с добавлением стевии и важная информация об похудении https://greenleaf.com.ua/uk/blog/yak-shudnuti-za-licheni-dni-top-5-diyet-dlya-shvidkogo-shudnennya/.

04.04.23 11:47
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: диета
Ответить
Я чтобы похудеть записалась на танцы в школу танцев https://labocadance.ru/ , занимаюсь в группе Латина Соло в СПб, мне очень нравится, можно прийти без базовых навыков, всему научат, фигура стала стройнее и без изнуряющих диет и голодовок, так что всем рекомендую попробовать.

[ Редактировано grinnis в 16.04.23 08:25 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Диета после удаления желчного пузыря4Alinalina642 12.12.23 21:18

От АннаАнохина
  Диета стол номер 53natka881346 14.10.23 14:23

От Гость
  Диета64ЛасковаяМамаша)37752 19.06.23 14:31

От Гость
  Полезная информация о диетах и правильном питании на сайте0234 20.01.22 09:27

От 
  Re: Кетоновая диета - ваш эффективный и современный метод с1Гость694 01.07.21 13:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 161 , на этом форуме:
Всего пользователей: 161 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
161 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.