/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ноутбук-трансформер Toshiba Dynabook KIRA L93
Распечатать  Ответить 
Ноутбук-трансформер Toshiba Dynabook KIRA L93

27.11.21 00:34
victorshast1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ноутбук-трансформер Toshiba Dynabook KIRA L93
Ответить
Сейчас обычные ноутбуки становятся все менее актуальными, ведь их постоянно теснят все более совершенные системы. Одной из таких являются гибридные ноутбуки-трансформеры, такие как Dynabook KIRA L93 от японской компании Toshiba.
Сей аппарат считается одним из самых технологичных в классе, так как выполнен в рамках концепции "семь в одном". Этот рекорд очень сложно будет побить конкурентам. "Семь в одном" означает возможность работы в семи режимах. К примеру, ноутбуком можно пользоваться без клавиатурного модуля – в данном случае остается один экран с подставкой под него. Такое решение идеально подойдет для проведения презентаций. Также экран ноутбука можно повернуть на 360 градусов, в результате чего получится обычный планшет.
Интересно, что Toshiba Dynabook KIRA L93 может превратиться в настольный ПК. Это достигается благодаря съемной клавиатуре, работающей от собственного аккумулятора. Сюда остается добавить мышку и наконец, забыть о том, что этот дисплей может быть сенсорным. Ноутбук получил 13-дюймовый дисплей с разрешением 2560-1440 точек. Он способен распознавать прикосновение не только пальцев, но и специального пера. В качестве процессора выступает 4-ядерный Core i5 4210Y с частотой 1, 9 гигагерца на каждое ядро. Графика простенькая – Intel HD Graphics 4200 с энергопотреблением всего 11, 5 Вт. Есть 8 гигабайт оперативной памяти, а также 128-гиговый SSD-накопитель.
Ко всему прочему можно добавить пару портов USB 3-ей серии и единственный microHDMI. Ноутбук оснащен акустической системой от компании Harman Dardon. Есть беспроводные модули Wi-Fi/Bluetooth, а также лицензионная операционная система Windows 8. 1. Масса аппарата достигает 1, 7 кило, а габариты – 320х226х18 мм.
Также, дорогие друзья, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее на сайте https://tehnobzor.ru/soft/.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Этажерка Gromell Makira9Любимка496 04.09.23 01:08

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.