/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Головная боль из-за стресса
Распечатать  Ответить 
Головная боль из-за стресса

17.11.21 09:57
Аняшка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Головная боль из-за стресса
Ответить
Добрый день! Расскажите, что делаете, когда из-за стресса голова болеть начинает? У нас аудит серьезный на работе, готовимся уже месяц. Как назло у меня пол отдела на больничном, работать даже не за 2-х, а за 4-х приходится. Я уже молчу, что и в выходные работать приходится, хорошо, что хоть из дома. Естественно голова трещит, а к вечеру может так разболеться, что уснуть не могу. Посоветуйте, что можно сделать, нужно еще неделю продержаться в таком диком графике 😭
Профайл

17.11.21 11:56
Ритинья

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.11.21
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 135 / 135 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 135 / 135 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Головная боль из-за стресса
Ответить
Вам сейчас расслабиться нужно, насколько это возможно. Может успокоительные попить? Глицин или на травках что-нибудь, должно полегче стать...
Профайл

17.11.21 12:18
Аняшка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Головная боль из-за стресса
Ответить
Цитата:
Вам сейчас расслабиться нужно, насколько это возможно. Может успокоительные попить? Глицин или на травках что-нибудь, должно полегче стать...

Я боюсь успокоительные пить, я с них какая-то заторможенная, а сейчас мне наоборот нужно быть собранной и энергичной.
Профайл

17.11.21 15:48
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Головная боль из-за стресса
Ответить
Про расслабиться согласна, только это и без успокоительных можно. Прогулка вечером, свежий воздух в комнате, ванна с магниевой солью или маслом каким-нибудь эфирным (смотрите, что любите, я вот мяту не переношу, а лаванда нравиться), можно даже при свечах. Ну или ужин при свечах, себе хотя бы организуйте. Я по себе заметила, мин 5 на пламя по зависаешь, и как-то успокаиваешься. А вы таблетки от головы пьете? А то я вам тут столько написала, хотя по себе знаю, если голова трещит, ничего делать сил нет. У меня авралы строго раз в квартал, приспособилась парацитолгин пить, прямо как только чувствую, что голова сейчас гудеть начнет. Мин 15 и уже человек, до вечера мне хватает, а вот дома уже все по списку выше)
Профайл

17.11.21 17:19
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Головная боль из-за стресса
Ответить
Цитата:
Про расслабиться согласна, только это и без успокоительных можно. Прогулка вечером, свежий воздух в комнате, ванна с магниевой солью или маслом каким-нибудь эфирным (смотрите, что любите, я вот мяту не переношу, а лаванда нравиться), можно даже при свечах. Ну или ужин при свечах, себе хотя бы организуйте. Я по себе заметила, мин 5 на пламя по зависаешь, и как-то успокаиваешься. А вы таблетки от головы пьете? А то я вам тут столько написала, хотя по себе знаю, если голова трещит, ничего делать сил нет. У меня авралы строго раз в квартал, приспособилась парацитолгин пить, прямо как только чувствую, что голова сейчас гудеть начнет. Мин 15 и уже человек, до вечера мне хватает, а вот дома уже все по списку выше)

Как с языка сняли, тоже про парацитолгин писать собралась, по совету в аптеке купила, вместо пентальгина, с него давление подниматься начало (там оказывается кофеин есть, автор, явно вам на стрессе тоже не в тему будет) А в парацитолгине этом ничего стимулирующего нет, парацетамол и ибупрофен, вроде бы просто, а у меня тоже мин за 15-20 голова проходит
Профайл

22.02.22 08:46
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 647



 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1038 / 1040 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1038 / 1040 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Головная боль из-за стресса
Ответить
Таблетки, конечно, снимут вашу головную боль, но надо бороться с причиной, а не с ее последствиями. Поэтому изучите вот эти статьи о стрессе https://stress.ru.net/ из них вы поймете, как надо действовать при стрессовой ситуации так, чтобы избежать негативного воздействия стресса на свой организм.
Профайл

14.06.22 11:34
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Головная боль из-за стресса
Ответить
Бывает даже скорую вызываю. Кстати услугами вот этой https://www.epiona03.com/ скорой пользуюсь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  через кого получится оформить онлайн займ?0papavasi3 19.04.24 07:44

От papavasi
  Re: Сериалы 0Гость10 19.04.24 07:05

От Гость
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2464 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88344 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3377 19.04.24 03:11

От Саша

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.