/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Распечатать  Ответить 
Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом

04.11.21 15:41
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Ответить
Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом. У меня свой магазин по продаже тканей. Мне бы найти выгодного поставщика. Поможете?
Профайл

04.11.21 15:44
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Ответить
Вот здесь джинсовая ткань оптом продается https://star-tex.ru/..._optom/ Не знаю подойдут ли вам условия опта, но мне подходя они просто идеально. Я давно уже тканями, точнее их продажей занимаюсь. Поэтому на хороших поставщиков глаз у меня наметан.
Профайл

04.11.21 15:47
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Ответить
А я в Москве на Садоводе покупаю ткани. Если вам подходит территориально Москва, я могу подсказать пару точек. Где ткани отличного качества продаются.
Профайл

07.12.22 07:36
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Ответить
Цитата:
Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом. У меня свой магазин по продаже тканей. Мне бы найти выгодного поставщика. Поможете?


Вы его можете найти конечно только главное послушайте мои рекоиендации и вам тогда даже ничего искать не придется. Я сама уже много лет шью одежду, а потом ее продаю, всегда конечно же старалась покупать только качественные и только самые хорошие ткани. Последние несколько лет такие покупки только на сайте одного поставщика делаю и у них реально по ценам все недорого получается. Вот тут есть нужная вам джинса купить https://angel-tex.ru...zhinsa/ которую вы сможете прямо сейчас с доставкой. Поверьте моему многолетнему опыту работы, что выгоднее сегодня и такого отличного качества ткани купить у вас точно нигде не получится. Обратитесь, и желаю вам только самых хороших покупок.
Профайл

03.04.23 19:48
Гость




 



Re: Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Ответить
мне тоже надо заказать ткани

03.04.23 19:48
Гость




 



Re: Ищу где можно купить джинсовую ткань оптом
Ответить
С поставщика безусловно все стало хуже, дороже стали продавать товары. Но это не касается одной компании, которая все также торгует по адекватным расценкам. Их ткань канвас оптом https://star-tex.ru/..._optom/ мы покупаем каждую неделю. У нас собственное производство одежды.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая74 29.03.24 15:29

От Балерина
  Купить квартиру в Миассе 0acontinent31 29.03.24 12:43

От acontinent
  где можно заказать копку колодцев?0Kr1stya21 29.03.24 11:06

От Kr1stya
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин172 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla365 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.