/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете так
Распечатать  Ответить 
Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете так

18.10.21 23:17
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете так
Ответить
Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете такого?
Профайл

19.10.21 13:02
AllaHaret

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 215



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете
Ответить
Здравствуйте. Есть очень хорошие специалисты, правда, как правило, все в частных клиниках работают. Каждые полгода следует приходить на осмотр и диагностику людям, близкие родственники которых столкнулись с тяжелыми сердечными и сосудистыми недугами. Чтобы вовремя заметить опасные симптомы сердечно-сосудистых заболеваний и принять меры, нужно внимательно прислушаться к организму. Подруга посоветовала Макиеву Сюзанну в "OSMA CLINIC" в Питере. Адрес: проспект Маршала Блюхера, дом 7 корпус 3. Там работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие высокую квалификацию и обширные познания в области кардиологии. Во время консультации вы можете рассчитывать на обследование сердца с помощью современного оборудования, разработку индивидуального плана лечения, сочетающего медикаментозные и физиотерапевтические методы, обслуживание в комфортных условиях. Рекомендую на личном опыте. До этого обращались ко многим врачам в разных поликлиниках. Безрезультатно. Большое вам спасибо за такую полезную работу. Надеюсь на дальнейшее сопровождение при лечении моей проблемы. Нормальный врач, дело свое знает, все известные болезни лечит. Обращусь еще при необходимости в "OSMA CLINIC" в Санкт-Петербурге и порекомендую знакомым. На данный момент ничего не беспокоит. Моя папа-сердечник теперь тоже к ней ходит, стала чувствовать себя гораздо лучше. Подробности тут: https://osmaclinic.ru/ . Была рада помочь.
Профайл

26.01.23 19:26
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 384



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете
Ответить
У меня начались проблемы с сердцем. Как только начались первые звоночки – боли в области сердца , отдышка, сразу обратились за помощью в клинику - https://klinikapelya.ru/uslugi/kardiologiya/. Врач провел полностью обследование на современном оборудовании - ЭКГ, УЗИ сердца, общий и биохимический анализ крови, а так же выполнили суточный контроль артериального давления. Назначили лекарства, сейчас пью курс таблеток, но уже стало лучше. В клинике очень опытные кардиологи, поэтому обращаться только к ним)
Профайл

25.03.23 21:14
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете
Ответить
У меня у самого было повышенное артериальное давление, я обратился к кардиологу в многопрофильную клинику https://7010303.ru/n...logiya/ , у них отличные специалисты, современное оборудование, мне там провели диагностику и назначили лечение, теперь чувствую себя намного лучше, и вам советую к ним обратиться.
Профайл

26.07.23 09:32
Олечка8




 



Re: Моему отцу нужен хороший кардиолог в СПб, порекомендуете
Ответить
Мне с кардиологом повезло. Меня часто беспокоят приступы одышки  и я прошла суточный мониторинг сердца после которого врач назначил лечение, сейчас намного лучше. Понравилось вежливое общение и внимательное отношение.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина574 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: saminaseri Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.